Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vanille Herznote: Champaca - Jasmin - Mugane Kopfnote: Bergamotte - Neroli - Pistazie - Salz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,50 €
Ø 36 €
35,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
Inhalt in ml
30 ml60 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,50 €
Ø 36 €
35,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
ab 35,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum 90 ml Kaufland Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum 90 ml 2-3 Werktage 35,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine Otto Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• TRUSSARDI K-CT-303-90, TRUSSARDI Pure Jasmine Eau De Parfum Spray 90ml proshop DE TRUSSARDI K-CT-303-90, TRUSSARDI Pure Jasmine Eau De Parfum Spray 90ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 38,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
• Trussardi Pure Jasmine Edp Spray. dressforless Trussardi Pure Jasmine Edp Spray. Lieferung in 3-5 Tage 43,46 € Versand kostenfrei Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.5 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum 90 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,50 € 394,44 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
TRUSSARDI K-CT-303-90, TRUSSARDI Pure Jasmine Eau De Parfum Spray 90ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 38,57 € 428.5556 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmine Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 43,46 € Versand kostenfrei Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmine Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 43,46 € 482.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 483,22 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,49 € 483.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmine Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 513,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 46,20 € 513.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,19 € → zum Angebot
Trussardi F80QA003, Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 533.2222 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmin Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,15 € Versand kostenfrei Gesamt 54,15 € → zum Angebot
Trussardi, Pure Jasmin EdP Natural Spray 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,64 € Versand kostenfrei Gesamt 54,64 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,25 € 613,89 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,25 € → zum Angebot
Trussardi 165392, Trussardi Pure Jasmine Spray 90ml Eau De Parfum Mehrfarbig 90 ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 64,49 € 716.5556 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Alles perfekt, Danke
Amazon C Mai 2023

Die Lieferung ging gewohnt schnell, es war sogar noch ein Gutschein enthalten. Der Duft ist genial, einfach Jasmin. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Julie Massé, Violaine Collas
Trussardi Pure Jasmine
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vanille
Champaca, Jasmin, Mugane
Bergamotte, Neroli, Pistazie, Salz
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram