Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum (60ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vanille Herznote: Champaca - Jasmin - Mugane Kopfnote: Bergamotte - Neroli - Pistazie - Salz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,00 €
Ø 28 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Inhalt in ml
30 ml60 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,00 €
Ø 28 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 29,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine Otto Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum 60 ml Kaufland Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum 60 ml 3-5 Werktage 29,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
• Trussardi F80QA001, Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum Spray 60 ml,... easyCOSMETIC Trussardi F80QA001, Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum Spray 60 ml,... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• TRUSSARDI Pure Jasmini Edp, für Damen und Herren, perfekt für einen... Amazon Marketplace TRUSSARDI Pure Jasmini Edp, für Damen und Herren, perfekt für einen... Auf Lager 51,34 € + 3,10 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum 60 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,66 € 494,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Trussardi F80QA001, Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 583.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 624,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,49 € 624.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmine Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 630,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,80 € 630 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmin Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,53 € Versand kostenfrei Gesamt 42,53 € → zum Angebot
TRUSSARDI Pure Jasmini Edp, für Damen und Herren, perfekt für einen langanhaltenden Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,34 € + 3,10 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Trussardi, Pure Jasmin EdP Natural Spray 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,51 € → zum Angebot
Trussardi F80QA001, Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum Natural Spray 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,10 € 918.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmine Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Trussardi Pure Jasmine Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 55,49 € 924.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Trussardi 165391, Trussardi Pure Jasmine Spray 60ml Eau De Parfum Mehrfarbig 60 ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 55,99 € 933.1667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Julie Massé, Violaine Collas
Trussardi Pure Jasmine
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vanille
Champaca, Jasmin, Mugane
Bergamotte, Neroli, Pistazie, Salz
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram