Trussardi Primo Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum

• Die Kopfnote besteht aus Grapefruit, Ahornsaft und mineralischen Noten.
• Die Herznote enthält Geranie, Piment und Tonkabohne.
• Die Basisnote setzt sich aus Patchouli, Sandelholz und Zedernholz zusammen.
• Die Duftwirkung ist maskulin und aromatisch.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum (EdP) für Männer.
• Der Inhalt beträgt 30ml.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
21,66 €
Ø 23 €
21,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
21,66 €
Ø 23 €
21,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
ab 21,66 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml Kaufland Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml 3-4 Werktage 21,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
• Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l SUPERSHOP Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 835,30 / l Parfumgroup Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 835,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 25,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Parfum Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml, 1-tlg., EDP Otto Trussardi Eau de Parfum Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml, 1-tlg., EDP lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Primo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.66 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,66 € 722,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 766.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 835,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,06 € 835.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
Trussardi Primo Eau De Parfum Refillable 30 ml Herren, Grundpreis: € 860,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,80 € 860 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Trussardi F80AA000, Trussardi Primo Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Trussardi Primo EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.020,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,54 € 1018 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml, 1-tlg., EDP Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Trussardi, Primo EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,63 € Versand kostenfrei Gesamt 36,63 € → zum Angebot
Trussardi PRIMO Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 30ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,75 € 1291,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Trussardi F80AA000, Trussardi PRIMO Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,44 € 1314.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Primo Edp Vapo 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Trussardi Primo Eau de Parfum (30ml)

Trussardi Primo Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft für den modernen Mann

Das Trussardi Primo Eau de Parfum (30ml) ist die perfekte Wahl für Männer, die einen maskulinen und zugleich eleganten Duft suchen. Mit seiner einzigartigen Kombination aus aromatischen und holzigen Noten hinterlässt dieses Parfum einen bleibenden Eindruck. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für ein unverwechselbares Dufterlebnis, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt.

Einzigartige Duftkomposition für ein unvergessliches Erlebnis

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer erfrischenden Mischung aus Grapefruit, Ahornsaft und mineralischen Noten. Diese frischen und belebenden Aromen sorgen für einen dynamischen Start. In der Herznote entfalten sich die würzigen und warmen Töne von Geranie, Piment und Tonkabohne, die dem Duft Tiefe und Charakter verleihen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit den erdigen und holzigen Nuancen von Patchouli, Sandelholz und Zedernholz ab.

Trussardi Primo Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Primo Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli, Sandelholz, Zedernholz
Eau de Parfum für Männer (EdP)
maskulin
Geranie, Piment, Tonkabohne
30 ml
Ahornsaft, Grapefruit, mineralische Noten
aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram