Trussardi Primo Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

• Die Basisnote besteht aus Patchouli, Sandelholz und Zedernholz.
• Die Herznote enthält Geranie, Piment und Tonkabohne.
• Die Kopfnote besticht durch Grapefruit, Ahornsaft und mineralische Noten.
• Der Inhalt beträgt 100 ml.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum (EdP) für Männer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,41 €
Ø 43 €
43,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,41 €
Ø 43 €
43,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
ab 43,41 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Primo Eau de Parfum 100 ml Kaufland Trussardi Primo Eau de Parfum 100 ml 3-5 Werktage 43,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
• Trussardi FAB80AA003, Trussardi Primo Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, easyCOSMETIC Trussardi FAB80AA003, Trussardi Primo Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Parfum Trussardi Primo Eau de Parfum 100 ml, 1-tlg., EDP Otto Trussardi Eau de Parfum Trussardi Primo Eau de Parfum 100 ml, 1-tlg., EDP lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,81 € Versand kostenfrei Gesamt 57,81 € → zum Angebot
• Trussardi - Primo Eau De Parfum 100 Completo Vapo Amazon Marketplace Trussardi - Primo Eau De Parfum 100 Completo Vapo Auf Lager 62,07 € + 3,10 € Versand Gesamt 65,17 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Primo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.41 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Primo Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 43,41 € 434,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Trussardi FAB80AA003, Trussardi Primo Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 449.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Trussardi Primo Eau De Parfum Refillable 100 ml Herren, Grundpreis: € 475,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 47,50 € 475 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Trussardi Primo Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 485,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,59 € 485.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
Trussardi, Primo EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,58 € + 5,80 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
Trussardi 140795, Trussardi Primo 100ml Eau De Parfum Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 51,99 € 519.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Trussardi Primo EDP 100 ml, Grundpreis: € 580,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 57,77 € 577.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,77 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Trussardi Primo Eau de Parfum 100 ml, 1-tlg., EDP Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,81 € Versand kostenfrei Gesamt 57,81 € → zum Angebot
Primo Edp Vapo 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 61,58 € Versand kostenfrei Gesamt 61,58 € → zum Angebot
Trussardi Primo Edp Vapo 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 61,58 € 615.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,58 € → zum Angebot
Trussardi - Primo Eau De Parfum 100 Completo Vapo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,07 € + 3,10 € Versand Gesamt 65,17 € → zum Angebot
Trussardi PRIMO Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,50 € Versand kostenfrei Gesamt 72,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Trussardi Primo Eau de Parfum (100ml)

Trussardi Primo Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für den modernen Mann

Das Trussardi Primo Eau de Parfum (100ml) ist ein maskuliner Duft, der sich durch seine aromatische Komposition auszeichnet. Die Kopfnote besticht durch frische Grapefruit, Ahornsaft und mineralische Noten, die sofort die Sinne beleben. Dieses Parfum ist ideal für Männer, die einen markanten und dennoch eleganten Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

In der Herznote entfalten sich die würzigen Aromen von Geranie, Piment und Tonkabohne. Diese Kombination verleiht dem Duft eine warme und zugleich exotische Note, die perfekt für besondere Anlässe geeignet ist. Die harmonische Mischung sorgt dafür, dass der Duft sowohl im Alltag als auch bei besonderen Gelegenheiten getragen werden kann.

Trussardi Primo Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Primo Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli, Sandelholz, Zedernholz
Eau de Parfum für Männer (EdP)
maskulin
Geranie, Piment, Tonkabohne
100 ml
Ahornsaft, Grapefruit, mineralische Noten
aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram