Trussardi Primo Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum
- Die Basisnote besteht aus Patchouli, Sandelholz und Zedernholz.
- Die Herznote enthält Geranie, Piment und Tonkabohne.
- Die Kopfnote setzt sich aus Grapefruit, Ahornsaft und mineralischen Noten zusammen.
- Der Inhalt beträgt 50 ml.
- Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum für Männer (EdP).
- Der Duft ist aromatisch und maskulin.
-
Günstigster Preis
Trussardi Primo Eau de Parfum 50 ml 2-3 Werktage 30,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
-
Trussardi F80AA001, Trussardi Primo Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 50 ml, auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
-
Trussardi - Primo Eau De Parfum 50 Completo Vapo
Auf Lager
41,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,94 €
→ zum Angebot
-
Trussardi Eau de Parfum Primo EdP Nat. Spray, für Alle Hauttypen 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
50,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,98 €
→ zum Angebot
Trussardi Primo Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für den modernen Mann
Das Trussardi Primo Eau de Parfum (50ml) ist ein maskuliner Duft, der durch seine aromatische Komposition besticht. Mit einer ausgewogenen Mischung aus frischen, würzigen und holzigen Noten bietet dieses Parfum eine unverwechselbare Duftsignatur, die sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt.
Einzigartige Kopfnote für einen frischen Start
Die Kopfnote dieses Parfums eröffnet mit einer belebenden Kombination aus Grapefruit, Ahornsaft und mineralischen Noten. Diese frischen und leicht süßen Aromen sorgen für einen dynamischen und energiegeladenen Start, der sofort die Sinne anspricht und belebt.
Trussardi Primo Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trussardi Primo Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen