Trollkids Trekking Mid Cut Socks II navy Wandersocken

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend Farben: blau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
ab 4,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids - Trekking Mid Cut Socken Kinder medium blue 202310_1362 Sport Bittl Trollkids - Trekking Mid Cut Socken Kinder medium blue 202310_1362 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Socken Kids Trekking Mid Cut Socks II Otto TROLLKIDS Socken Kids Trekking Mid Cut Socks II lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Trekking Mid Cut Socks II 38, navy Amazon Marketplace Trollkids Kids Trekking Mid Cut Socks II 38, navy Auf Lager 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids - Trekking Mid Cut Socken Kinder medium blue 202310_1362 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
TROLLKIDS Socken Kids Trekking Mid Cut Socks II Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Trollkids Kinder Mid Cut II Trekkingsocken (2 Paar) - 23-26 - navy biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Trollkids Kids Trekking Mid Cut Socks II 38, navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Trollkids Trekking Mid Cut Socks II navy Test

5/5
★★★★★ Socken
Lutz K Oktober 2025

Guter Preis schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Heinz-Peter D Oktober 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung.
christine w Dezember 2019

Okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
SL Oktober 2019

Tolle Qualität. Dickes Material. Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Socken
atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau, grün
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester, Stretch
Wandersocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram