Trollkids Narvik Gloves Kids (932) mystic blue Skihandschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserdicht Besonderheiten: mit Reflektoren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Handschuhgröße
blackmystic bluenavy blue/orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 24,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TROLLKIDS Skihandschuhe Kids Narvik Glove Otto TROLLKIDS Skihandschuhe Kids Narvik Glove lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Narvik Glove mystic blue - Größe 6-7 Jahre (Gr. 4) 932 Unterwegs Trollkids Kids Narvik Glove mystic blue - Größe 6-7 Jahre (Gr. 4) 932 24,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Narvik Glove intersport TROLLKIDS Kids Narvik Glove Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Narvik Gloves Kids (932)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TROLLKIDS Skihandschuhe Kids Narvik Glove ✓ Bester Preis Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Trollkids Kids Narvik Glove mystic blue - Größe 6-7 Jahre (Gr. 4) 932 Unterwegs Angebotsinfo 24,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Narvik Glove intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Trollkids Narvik Gloves Kids (932) mystic blue Test

5/5
★★★★★ Schöne warme Hände
Kathrin W März 2021

Die Stiefel haben eine großartige Passform und halten die Füße warm und trocken. Der einzige Nachteil ist der Klettverschluss am Handgelenk, der sich bei Schnee leicht öffnet.

5/5
★★★★★ Super Handschuhe für den Winter
Amazon Kunde Januar 2021

Diese Handschuhe sind super! Sie halten Feuchtigkeit ab und wärmen optimal beim Spielen im Schnee. Auch nach dem Waschen bleiben sie in Form und das strapazierfähige Material überzeugt mich. Ich bin begeistert!.

4/5
★★★★☆ warme Handschuhe
Lirael : November 2022

Die Handschuhe sind warm und von guter Qualität. Sie könnten etwas enger sein und eine Ausdehnung der wasserdichten Fläche über die Finger und Handfläche wäre wünschenswert für verbesserten Schutz. Insgesamt gute Handschuhe für zwei Winter Nutzung. 4 von 5 Sternen.

3/5
★★★☆☆ Halten schön warm
Co März 2023

Die Handschuhe sind warm, aber für das Skifahren geben wir nur 3 Sterne. Sie müssen über die Skijacke getragen werden, aber sie rutschen leicht nach vorne und lassen an den Fingerspitzen Luft durch. Dies kann beim Skifahren störend sein.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Kinder
Skihandschuhe
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
mit Reflektoren
100% Polyester
atmungsaktiv, gefüttert, wasserdicht
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram