Trixie Tcamp Transporthütte, Nylon, 95 cm

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Transporthütte geeignet für: Hund Sonstiges: faltbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
30,99 €
Ø 47 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
30,99 €
Ø 47 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 30,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundebox Basic, M–L: 70 × 75 × 95 cm, dunkelgrau/hellgrau koempf24 TRIXIE Hundebox Basic, M–L: 70 × 75 × 95 cm, dunkelgrau/hellgrau 1 - 2 Werktage 30,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Soft Kennel Basic, M–L: 70 x 75 x 95 cm, dunkelgrau / hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Soft Kennel Basic, M–L: 70 x 75 x 95 cm, dunkelgrau / hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 49,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,63 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Basic - dunkelgrau/hellgrau - 70 × 75 × 95... Otto TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Basic - dunkelgrau/hellgrau - 70 × 75 × 95... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Trixie Soft Kennel Basic Box dunkelgrau/hellgrau M-L Fressnapf
Trixie Soft Kennel Basic Box dunkelgrau/hellgrau M-L 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Hundebox Basic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundebox Basic, M–L: 70 × 75 × 95 cm, dunkelgrau/hellgrau ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 30,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
TRIXIE Soft Kennel Basic, M–L: 70 x 75 x 95 cm, dunkelgrau / hellgrau Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 49,73 € 49,73 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 56,63 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Basic - dunkelgrau/hellgrau - 70 × 75 × 95 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Trixie Soft Kennel Basic Box dunkelgrau/hellgrau M-L Fressnapf
Angebotsinfo 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Trixie Tcamp Transporthütte, Nylon, 95 cm Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert!
Teddy November 2011

Nutze die Box jetzt seit einigen Wochen für meinen Goldie. Sie wurde problemlos akzeptiert und lässt sich dank ihrer Platzersparnis ideal auf Reisen mitnehmen. Ein unschlagbares Angebot für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ 100% Empfehlung 5 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Erika B. September 2019

Nach dem Kauf eines Rollators suchte ich nach einer Möglichkeit, meine Katzen sicher zu transportieren und gleichzeitig auf meinem Rollator zu transportieren. Die Tasche habe ich zweimal bestellt und muss sagen, dass das Material wie beschrieben verarbeitet ist und die Nähte sehr gut sind. Ich kann sie nur weiterempfehlen und würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Klasse
einer Kundin März 2019

Unser Transport Hütte war abgenutzt, deshalb habe ich sie erneut bestellt. Ich bin immer noch sehr zufrieden, genauso wie unser Hund. Ich nutze sie vor allem als Schlafplatz für unseren Liebling, mit Decke und Kissen. Sehr praktisch!.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
einem Kunden November 2018

Die Hundetransportbox ist leicht aufzubauen und bietet ausreichend Belüftung durch viele Reißverschlüsse. Allerdings riecht sie anfangs stark nach Chemie und sollte daher zuerst an der frischen Luft gelüftet werden. Trotz meiner falschen Größenbestellung bin ich mit der Qualität zufrieden. Die Box ist sicher und ideal für unseren Hund.

5/5
★★★★★ Super Artikel
einer Kundin Oktober 2018

Eine geräumige Transportbox, ideal für zwei Katzen während der Fahrt. In verschiedenen Größen erhältlich und platzsparend zusammenfaltbar. Sehr empfehlenswert für Tierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
einer Kundin September 2018

Mein Hund hat sich schnell an die Hundetransportbox gewöhnt und geht jetzt gerne hinein. Perfekt für den Transport von A nach B. Einfach zu reinigen, zusammenklappbar und platzsparend verstaubar. Ideal für unterwegs.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Transporthütte
Hund
Weitere Daten
faltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram