Trixie Tcamp Transporthütte, Nylon, 80 cm

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 55 x 65 x 80 cm Farbe: beige/blau Material: Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
25,99 €
Ø 32 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
25,99 €
Ø 32 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,62 €
ab 25,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundebox Basic, M: 55 × 65 × 80 cm, dunkelgrau/hellgrau koempf24 TRIXIE Hundebox Basic, M: 55 × 65 × 80 cm, dunkelgrau/hellgrau 1 - 2 Werktage 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Soft Kennel Basic, M: 55 x 65 x 80 cm, dunkelgrau / hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Soft Kennel Basic, M: 55 x 65 x 80 cm, dunkelgrau / hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 34,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,27 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Basic - dunkelgrau/hellgrau - 55 × 65 × 80... Otto TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Basic - dunkelgrau/hellgrau - 55 × 65 × 80... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebox Basic M, faltbar, mit Netzeinsätzen – 55 x 65 x 80 cm Amazon Marketplace TRIXIE Hundebox Basic M, faltbar, mit Netzeinsätzen – 55 x 65 x 80 cm 61,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,61 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Hundebox Basic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundebox Basic, M: 55 × 65 × 80 cm, dunkelgrau/hellgrau ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
TRIXIE Soft Kennel Basic, M: 55 x 65 x 80 cm, dunkelgrau / hellgrau Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 34,37 € 34,37 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 41,27 € → zum Angebot
Trixie Soft Kennel Basic Box dunkelgrau/hellgrau M Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Trixie Hundebox Twister M ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 47,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Basic - dunkelgrau/hellgrau - 55 × 65 × 80 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebox Basic M, faltbar, mit Netzeinsätzen – 55 x 65 x 80 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Trixie Tcamp Transporthütte, Nylon, 80 cm Test

5/5
★★★★★ Für kleinere Hunde ideal
Jasmin Z Dezember 2015

Dieses Zelt ist für den Preis wirklich empfehlenswert. Es bietet viele Nutzungsmöglichkeiten, da die Seitenteile (Fenster) geöffnet und geschlossen werden können. Zudem ist es einfach zusammenklappbar und wird mit einer praktischen Tragetasche geliefert.

Im Inneren befindet sich ein gemütlicher blauer Teppich. Ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf und kann es jedem nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ 100% Empfehlung 5 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Erika B. September 2019

Ich habe diese Tasche zweimal bestellt, um meine Katzen sicher auf meinem Rollator transportieren zu können. Das Material und die Nähte sind sehr gut verarbeitet, genau wie beschrieben. Ich kann sie nur weiterempfehlen und würde sie jederzeit wieder kaufen. ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ.

5/5
★★★★★ Klasse
einer Kundin März 2019

Unsere alte Transportbox war ziemlich abgenutzt, deshalb habe ich einfach die gleiche noch einmal bestellt. Ich bin immer noch sehr zufrieden, genauso wie unser Hund. Ich verwende die Box hauptsächlich nicht für den Transport, sondern als gemütlichen Schlafplatz für unseren Vierbeiner mit Decke und Kissen. Sehr praktisch!.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
einem Kunden November 2018

Die Hundetransportbox ist ideal für Demenzpatienten geeignet. Beim Auspacken roch es stark nach Chemie, empfehle sie draußen zu lassen. Einfach aufzubauen und sicher für den Hund. Gut belüftet und mit vielen Reißverschlüssen. Leider habe ich die falsche Größe bestellt.

5/5
★★★★★ Super Artikel
einer Kundin Oktober 2018

Eine geräumige und faltbare Transportbox, perfekt für den Transport von zwei Katzen. Die verschiedenen Größen ermöglichen eine individuelle Anpassung. Die Box bietet ausreichend Platz für die Tiere während der Autofahrt und lässt sich platzsparend verstauen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
einer Kundin September 2018

Mein Hund hat sich schnell an die Transportbox gewöhnt und geht jetzt gerne rein. Perfekt für den einfachen Transport von A nach B. Einfach zu reinigen und zusammenzulegen, wenn man sie nicht mehr benötigt. Praktisch und effizient für unterwegs!.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
55 x 65 x 80 cm
beige/blau
Nylon
Transporthütte
Hund
Weitere Daten
faltbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram