Trixie Rucksack Lyla Tier-Transportbox

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 34 x 22 x 42 cm Ausstattung: Außentaschen - gepolsterte Bodenplatte - gepolsterte Schultergurte - integrierte Kurzleine Belüftung: Mesh-Einsätze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
34,37 €
Ø 36 €
34,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
34,37 €
Ø 36 €
34,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 34,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Rucksack Lyla, 34 x 22 x 42 cm Hornung Baushop TRIXIE Rucksack Lyla, 34 x 22 x 42 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 34,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,27 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Rucksack Lyla, atmungsaktives Mesh, Schultergurt – bis 8 kg Amazon TRIXIE Hunde-Rucksack Lyla, atmungsaktives Mesh, Schultergurt – bis 8 kg Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Tiertransporttasche Rucksack Lyla - grau/blau - 34 × 22 × 42 cm Otto TRIXIE Tiertransporttasche Rucksack Lyla - grau/blau - 34 × 22 × 42 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.37 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Rucksack Lyla, 34 x 22 x 42 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 34,37 € 34,37 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 41,27 € → zum Angebot
TRIXIE Rucksack Lyla, 34 × 22 × 42 cm, grau/blau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 37,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
TRIXIE Tiertransporttasche Rucksack Lyla - grau/blau - 34 × 22 × 42 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Rucksack Lyla, atmungsaktives Mesh, Schultergurt – bis 8 kg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Rucksack Lyla, atmungsaktives Mesh, Schultergurt – bis 8 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Trixie Rucksack Lyla Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:05 Uhr.

Trixie Rucksack Lyla Test

1/5
★☆☆☆☆ Sparen an der Qualität der Reißverschluss
Fredy V September 2025

Werden wir zurück geben. Beim zweiten Mal öffnen des Reißverschlüsse gab dieser den Geist auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
34 x 22 x 42 cm
Außentaschen, gepolsterte Bodenplatte, gepolsterte Schultergurte, integrierte Kurzleine
Mesh-Einsätze
atmungsaktiv, verstellbar
Fahrrad, Spaziergang
blau, grau
Polyester
Hunderucksack
Katzenrucksack
Hunde, kleine Hunde
8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram