Trixie Schutzhöschen Comfort schwarz L (23435) Läufigkeitshose

Ausstattung: Bauchgurt - stufenlos verstellbarer Bauchgurt Eigenschaften: atmungsaktiv - stufenlos verstellbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,57 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,57 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 7,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Schutzhöschen Comfort, L, schwarz Hornung Baushop TRIXIE Schutzhöschen Comfort, L, schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
• Trixie Schutzhöschen Comfort aus Mesh L ZooRoyal Trixie Schutzhöschen Comfort aus Mesh L Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 8,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• TRIXIE Schutzhöschen Comfort, Mesh-Material, L: 50–59 cm, schwarz Amazon TRIXIE Schutzhöschen Comfort, Mesh-Material, L: 50–59 cm, schwarz Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Schutzhöschen Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.57 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Schutzhöschen Comfort, L, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,57 € 7,57 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Trixie Schutzhöschen Comfort aus Mesh L ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
TRIXIE Schutzhöschen Comfort, Mesh-Material, L: 50–59 cm, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
TRIXIE Schutzhöschen Comfort, Mesh-Material, L: 50–59 cm, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:27 Uhr.

Trixie Schutzhöschen Comfort schwarz L (23435) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Schutzhöschen Comfort schwarz L (23435)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bauchgurt, stufenlos verstellbarer Bauchgurt
atmungsaktiv, stufenlos verstellbar
schwarz
Elasthan, Polyester
maschinenwaschbar, waschbar
Läufigkeitshose
L
30°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram