Trixie Premium Verlängerungsleine 3m M-L 3,00 m 20mm schwarz (196801) Führleine

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Zugentlastung Breite: 20 mm Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
17,52 €
Ø 14 €
12,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Bauchumfang
L-XLXS-S
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
Länge
2 m3 m
US-Größe
M-LXS
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
17,52 €
Ø 14 €
12,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 17,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Premium V-Leine, extra lang, M–L: 3,00 m / 20 mm, schwarz Hornung Baushop TRIXIE Premium V-Leine, extra lang, M–L: 3,00 m / 20 mm, schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
• TRIXIE Premium V-Leine, extra lang, M–L: 3,00 m/20 mm, schwarz Amazon TRIXIE Premium V-Leine, extra lang, M–L: 3,00 m/20 mm, schwarz Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundeleine Premium Verlängerungsleine, extra lang - schwarz - 3,00 m/20... Otto TRIXIE Hundeleine Premium Verlängerungsleine, extra lang - schwarz - 3,00 m/20... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Premium Verlängerungsleine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.52 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Premium V-Leine, extra lang, M–L: 3,00 m / 20 mm, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,52 € 17,52 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleine Premium Verlängerungsleine, extra lang - schwarz - 3,00 m/20 mm, Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
TRIXIE Premium V-Leine, extra lang, M–L: 3,00 m/20 mm, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
TRIXIE Premium V-Leine, extra lang, M–L: 3,00 m/20 mm, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Trixie Premium Verlängerungsleine 3m M-L 3,00 m 20mm schwarz (196801) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert alles einwandfrei.
Amazon Kunde Oktober 2023

Schnelle Lieferung. Alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält und Länge genau richtig
Amazon Kunde April 2023

Leine ist nicht zu schwer. Perfekte länge für uns. Lässt sich verstellen wo man es braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zugentlastung
20 mm
schwarz
3 m
Nylon, Polyester
Führleine
M-L
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram