Trixie Kunststoffnapf leicht 0,5l 14cm Hundenapf

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundenapf Ausstattung: Griffmulde Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,49 €
Ø 1 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,49 €
Ø 1 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
ab 1,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 2473, TRIXIE Napf, leicht, Kunststoff, 0,5 l / Ø 14 cm Hornung Baushop TRIXIE 2473, TRIXIE Napf, leicht, Kunststoff, 0,5 l / Ø 14 cm versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 1,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• Trixie 2473, Trixie Kunststoffnapf leichte Ausführung, Durchmesser: 14 cm meintierdiscount Trixie 2473, Trixie Kunststoffnapf leichte Ausführung, Durchmesser: 14 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 1,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• Trixie Hundenapf aus Kunststoff, rutschfest - 0,7 l Nexalia Trixie Hundenapf aus Kunststoff, rutschfest - 0,7 l 2,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
• Trixie 2473-4, Trixie Napf (50 cl) (2473) Mindestbestellmenge: 4 Stück Galaxus Trixie 2473-4, Trixie Napf (50 cl) (2473) Mindestbestellmenge: 4 Stück 12-14 Werktage 39,60 € Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kunststoffnapf leicht
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.49 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 2473, TRIXIE Napf, leicht, Kunststoff, 0,5 l / Ø 14 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 1,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Trixie 2473, Trixie Kunststoffnapf leichte Ausführung, Durchmesser: 14 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 1,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Trixie Hundenapf aus Kunststoff, rutschfest - 0,7 l Nexalia Angebotsinfo 2,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
Trixie 2473-4, Trixie Napf (50 cl) (2473) Mindestbestellmenge: 4 Stück Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 39,60 € Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Trixie Kunststoffnapf leicht 0,5l 14cm Test

5/5
★★★★★ Schöner kleiner Napf
Amazon Kunde Juni 2023

Diese bunten, spülmaschinenfesten Futternäpfe für Katzen und kleine Hunde sind perfekt für den Preis. Sie haben eine gute Größe und sind in süßen Farben wie Türkis und Grau erhältlich. Ich bin wirklich zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Sehr praktische günstige Näpfe
K. R Oktober 2022

Insgesamt hochwertige Näpfe, jedoch fehlen kleine Löcher an den Seiten, um Wasseransammlungen zu vermeiden. Stapelbar und preiswert im Vergleich zu Konkurrenzprodukten. Ideal für Tierbesitzer auf der Suche nach praktischen und erschwinglichen Futternäpfen.

5/5
★★★★★ Warum nur diese Aufkleber...
VIZVIZ Februar 2022

Günstige Näpfe mit praktischem Design. Leider sind die Etiketten im Napf schwer zu entfernen und zerbrechen leicht. Es wäre besser, wenn sie auf der Unterseite wären. Trotzdem ist die Qualität des Napfes insgesamt gut.

5/5
★★★★★ Schälchen
Larissa Januar 2022

Diese praktischen Schälchen sind super leicht zu reinigen und meine Tiere lieben sie - endlich eine kostengünstige Alternative zu teuren Keramikschalen. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Guter Napf
Kathrin Januar 2024

Dieser Napf ist groß und praktisch, aber leider sieht er sehr leicht auf unseren Fliesen aus. Der Aufkleber befand sich außen am Napf und nicht im Inneren wie manche behaupten.

4/5
★★★★☆ Gut, aber teuer geworden
Elli Januar 2023

Letztes Jahr habe ich mehrmals Näpfe bestellt und war zufrieden. Sie sind leicht zu reinigen und sogar spülmaschinenfest. Auch der Preis war fair.

Allerdings wurde der Preis plötzlich um das Dreifache erhöht, was ich übertrieben finde. Aber nach meinem Feedback wurde der Preis wieder gesenkt und ich habe erneut bestellt. Sehr zufrieden! Tipp: Immer auf Angebote achten! Erhältlich seit Mitte 2022.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Hundenapf
Ausstattung
Griffmulde
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
14 cm
500 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram