Trixie Hunde-Schwimmweste gelb/schwarz XS Hundeschwimmweste

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: stufenlos verstellbar Farben: gelb - schwarz Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
18,80 €
Ø 28 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
18,80 €
Ø 28 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,24 €
ab 18,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Schwimmweste, S: 35 cm, gelb / schwarz Hornung Baushop TRIXIE Schwimmweste, S: 35 cm, gelb / schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 18,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
• Trixie Hunde-Schwimmweste Gelb S Fressnapf
Trixie Hunde-Schwimmweste Gelb S 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Schwimmweste Gr. S, 35 cm, bis 20 kg – Neongelb Amazon Marketplace TRIXIE Hunde-Schwimmweste Gr. S, 35 cm, bis 20 kg – Neongelb 34,24 € + 12,10 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Hunde-Schwimmweste gelb/schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.8 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Schwimmweste, S: 35 cm, gelb / schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 18,80 € 18,80 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Trixie Hunde-Schwimmweste Gelb S Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Schwimmweste Gr. S, 35 cm, bis 20 kg – Neongelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,24 € + 12,10 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.

Trixie Hunde-Schwimmweste gelb/schwarz XS Test

3/5
★★★☆☆ Größenunterschied zwischen L und XL zu groß
Amazon Kunde August 2020

Die Qualität der Schwimmweste ist super, aber sie fällt für unseren Deutschen Schäferhund zu groß aus. Das Größenspektrum zwischen L und XL ist zu weit. Eine Zwischengröße wäre ideal.

5/5
★★★★★ Weste
wolfgang s April 2024

Es gefällt mir sehr gut ist fürHden Hund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schwimmweste für Hunde
Amazon Kunde November 2022

Sehr robust, günstiger Preis und schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für sehr große Hunde
amazonkunde Oktober 2020

Ideal für sehr große Hunde, vor allem auf die Rückenlänge bezogen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
stufenlos verstellbar
gelb, schwarz
Deutschland
Nylon
Hundeschwimmweste
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram