Trixie Eichhörnchen Plüsch (24 cm) Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug Ausstattung: mit Squeaker Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,29 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,29 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,19 €
ab 6,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Streifenhörnchen, Plüsch, 24 cm Hornung Baushop TRIXIE Streifenhörnchen, Plüsch, 24 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Trixie Plüschspielzeug Eichhörnchen Nexalia Trixie Plüschspielzeug Eichhörnchen 6,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundespielzeug Eichhörnchen, zum gemeinsamen Spielen – 24 cm Amazon TRIXIE Hundespielzeug Eichhörnchen, zum gemeinsamen Spielen – 24 cm Auf Lager 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.29 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Streifenhörnchen, Plüsch, 24 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,29 € 6,29 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Trixie Plüschspielzeug Eichhörnchen Nexalia Angebotsinfo 6,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Eichhörnchen, zum gemeinsamen Spielen – 24 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Eichhörnchen, zum gemeinsamen Spielen – 24 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:35 Uhr.

Trixie Eichhörnchen Plüsch (24 cm) Test

5/5
★★★★★ Perfektes Spielzeug für unsere :)
Janine B Juli 2015

Mein Podenco Lola mochte bisher kein Spielzeug, aber mit diesem Eichhörnchen hat sich das geändert! Sie liebt es, jagt danach, kaut darauf herum und es hält immer noch. Die Nähte sind noch intakt! Absolute Empfehlung für große Hunde mit starkem Jagdtrieb!.

5/5
★★★★★ Mein Mopsmädel liebt es!
Eva S Juli 2015

Dieses Spielzeug eignet sich besonders gut für kleine Hunde wie meinen Altdeutschen Mops. Das Eichhörnchen ist stabil verarbeitet und geruchsneutral. Der Quietschton ist angenehm und nicht zu laut.

Mein Hund liebt es und spielt täglich damit. Ich bereue den Kauf nicht.

5/5
★★★★★ super tolles Spielzeug
Stefanie s Mai 2015

Dieses Spielzeug ist einfach super! Meine Hündin liebt es, da es wie ein Eichhörnchen quietscht. Es lässt sich leicht waschen und ist sehr strapazierfähig. Ich würde es immer wieder bestellen. Einfach klasse!.

5/5
★★★★★ super !
Mandy Q Februar 2014

Unsere Kuh hat schnell den Geist aufgegeben, aber das Eichhörnchen hält noch stark! Nach nur 2 Wochen fehlt ihm nur eine Pfote, aber es funktioniert wie neu. Scheint, als würde es viel länger halten als die Kuh. Bin total begeistert!.

5/5
★★★★★ vorbildliche abwicklung des kaufes
Mary November 2013

Dieses niedliche Plüschtier ist das perfekte Spielzeug für kleine Kinder. Obwohl das erste Tier nicht quietschte, war der Umtausch sehr einfach und das neue funktioniert einwandfrei. Ein Lob an den Verkäufer für den großartigen Service! Sehr zu empfehlen für Eltern auf der Suche nach hochwertigen Spielzeugen für ihre Kinder.

5/5
★★★★★ Quietschiges Spielvergnügen!!!
Guido H Juni 2012

Dieses Spielzeug für Lilli ist qualitativ hochwertig und langlebig, mit einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Trixie ist die beste Wahl für hochwertiges Spielzeug!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Weitere Eigenschaften
mit Squeaker
Plüsch
Plüschspielzeug, Quietschspielzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram