Triumph T-Shirt BH Body Make-Up weiß

★★★★ (826 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügel: mit Bügel Cupdetails: mit Schale Körbchengröße: Cup A
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
39,99 €
Ø 37 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
BH-Größe
(10156728) weißnude beigeschwarzweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
39,99 €
Ø 37 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Bügel-BH Body Make-Up WHP atmungsaktives und glattes Material Otto Triumph Bügel-BH Body Make-Up WHP atmungsaktives und glattes Material lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Triumph Bügel-BH "Body Make-Up WHP" atmungsaktives und glattes Material BAUR Triumph Bügel-BH "Body Make-Up WHP" atmungsaktives und glattes Material 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Triumph Damen BH Body Make-Up WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare... Amazon Triumph Damen BH Body Make-Up WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare... Auf Lager 44,24 € Versand kostenfrei Gesamt 44,24 € → zum Angebot
• TRIUMPH Schalen-BH Body Make-Up WHP, weiß, 70A GALERIA TRIUMPH Schalen-BH Body Make-Up WHP, weiß, 70A Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph T-Shirt BH Body Make-Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Bügel-BH Body Make-Up WHP atmungsaktives und glattes Material ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Triumph Bügel-BH "Body Make-Up WHP" atmungsaktives und glattes Material BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Triumph Damen BH Body Make-Up WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 70A, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,24 € Versand kostenfrei Gesamt 44,24 € → zum Angebot
Triumph Damen BH Body Make-Up WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 70A, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,24 € Versand kostenfrei Gesamt 44,24 € → zum Angebot
TRIUMPH Schalen-BH Body Make-Up WHP, weiß, 70A GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Triumph T-Shirt BH Body Make-Up weiß Test

5/5
★★★★★ Triumpf Body Make UP BH WHP
Sylvia J Dezember 2023

Der BH passt wie erwartet und ist bequem zu tragen. Die Lieferung erfolgte prompt. Ich werde definitiv wieder bei diesem Verkäufer kaufen, da das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar ist.

5/5
★★★★★ Super bequem BH
Amazon Kunde November 2023

Ich habe diesen BH von Triumph bereits mehrmals bestellt. Er ist sehr bequem, die Passform ist genau richtig und er hält schon seit Jahren. Die gute Qualität zu einem erschwinglichen Preis und die schnelle Lieferung machen ihn zu einem klaren Favoriten.

5/5
★★★★★ Toll angenehm auf der Haut!
Amazon Kunde September 2023

Dieser BH ist super bequem und passt perfekt in Größe 85B. Er fühlt sich an wie eine zweite Haut und ist in allen drei Farbtönen ein echter Hingucker. Ich werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen und kann ihn nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Eben Triumph :-)
von einer Kundin Juli 2022

Triumph bietet weiterhin hochwertige und langlebige BHs mit guter Passform. Ich investiere gerne etwas mehr Geld dafür und bin sehr zufrieden. Empfehle sie gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer BH
von einer Kundin April 2022

Dieser leichte und weiche BH ist ein Traum! Keine störenden Nähte und eine perfekte Passform unter jedem Oberteil. Die schmalen Träger sind super bequem. Mein neuer Lieblings-BH!.

5/5
★★★★★ Ein toller BH
von einer Kundin Oktober 2021

Dieser BH ist super bequem und fühlt sich wie eine zweite Haut an. Kein Drücken oder Zwicken, einfach perfekt! Ich habe ihn gleich auch in einer anderen Farbe bestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 826

Allgemeine Daten
mit Bügel
mit Schale
Cup A
Elastan, Polyamid, Polyester
21% Elastan, 37% Polyester, 42% Polyamid
Maschinenwäsche
BH, T-Shirt-BH
Bügel-BH
normaler Rücken
Triumph Body Make-Up
mit Träger
80
Haken & Ösen
Ausstattungsmerkmale
Spacer Cups, große Cups
Design
weiß
Weitere Eigenschaften
Handwäsche, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram