Triumph Push-up BH Body Make-Up smooth skin

★★★★ (835 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Elastan - Polyamid - Polyester Materialzusammensetzung: 13% Elasthan - 38% Polyamid - 49% Polyester Produkttyp: BH - Push-up-BH
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
39,99 €
Ø 37 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
BH-Größe
smooth skinweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
39,99 €
Ø 37 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Bügel-BH Body Make-Up WHP atmungsaktives und glattes Material Otto Triumph Bügel-BH Body Make-Up WHP atmungsaktives und glattes Material lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Triumph Bügel-BH "Body Make-Up WHP" atmungsaktives und glattes Material BAUR Triumph Bügel-BH "Body Make-Up WHP" atmungsaktives und glattes Material 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Triumph Damen BH Body Make-Up WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare... Amazon Triumph Damen BH Body Make-Up WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare... Auf Lager 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
• TRIUMPH BODY MAKE-UP Bügel-BH, blickdicht, stützend, für Damen, beige, 80A GALERIA TRIUMPH BODY MAKE-UP Bügel-BH, blickdicht, stützend, für Damen, beige, 80A Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Push-up BH Body Make-Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Bügel-BH Body Make-Up WHP atmungsaktives und glattes Material ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Triumph Bügel-BH "Body Make-Up WHP" atmungsaktives und glattes Material BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Triumph Damen BH Body Make-Up WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 80A, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
Triumph Damen BH Body Make-Up WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 80A, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
TRIUMPH BODY MAKE-UP Bügel-BH, blickdicht, stützend, für Damen, beige, 80A GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.

Triumph Push-up BH Body Make-Up smooth skin Test

5/5
★★★★★ Triumpf Body Make UP BH WHP
Sylvia J Dezember 2023

Dieser BH passt perfekt und ist angenehm leicht zu tragen. Die Lieferung war super schnell. Ich werde definitiv wieder bei diesem Verkäufer kaufen, da der Preis unschlagbar ist. Ein tolles Produkt, wie beschrieben.

5/5
★★★★★ Super bequem BH
Amazon Kunde November 2023

Ich habe diesen BH von Triumph schon mehrmals bestellt. Sehr bequem und haltbar, in genau der richtigen Größe. Tolle Qualität zum guten Preis und schnelle Lieferung nach der Bestellung. Ich benutze ihn schon seit Jahren.

5/5
★★★★★ Toll angenehm auf der Haut!
Amazon Kunde September 2023

Dieser BH ist unglaublich bequem und passt perfekt, wie eine zweite Haut. Ich habe ihn in allen drei Farben gekauft und werde ihn definitiv wieder kaufen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Eben Triumph :-)
von einer Kundin Juli 2022

Triumph bietet weiterhin hochwertig verarbeitete, gut sitzende und langlebige BHs. Trotz des etwas höheren Preises bin ich sehr zufrieden und empfehle sie gerne weiter. Ein Muss für alle, die Qualität schätzen.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer BH
von einer Kundin April 2022

Dieser BH fühlt sich so leicht und angenehm an, dass man ihn kaum spürt. Mit seiner nahtlosen Konstruktion und der bequemen Passform ist er perfekt für den täglichen Gebrauch unter T-Shirts und Pullovern. Die schmalen Träger sorgen zudem für zusätzlichen Komfort. Mein Lieblings-BH, ohne Zweifel.

5/5
★★★★★ Ein toller BH
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Der BH ist super bequem und fühlt sich wie eine zweite Haut an. Er drückt nicht und ist angenehm zu tragen. Ich habe ihn mir auch in einer anderen Farbe bestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 835

Allgemeine Daten
Elastan, Polyamid, Polyester
13% Elasthan, 38% Polyamid, 49% Polyester
BH, Push-up-BH
Bügel-BH
Triumph Body Make-Up
Design
beige
Weitere Eigenschaften
Handwäsche, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram