trendteam Wons Spiegelschrank Weiß (42-220740501)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Spiegel Eigenschaften: höhenverstellbare Ablagen Einlegeböden: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,00 €
Ø 92 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,00 €
Ø 92 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 89,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trendteam Spiegelschrank Wons mit 2 Türen Weiß Matt 60 cm OBI Trendteam Spiegelschrank Wons mit 2 Türen Weiß Matt 60 cm 13 Tage 89,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
• trendteam smart living - Wons - Spiegelschrank - Weiß - 3 Fächer und 2 Amazon trendteam smart living - Wons - Spiegelschrank - Weiß - 3 Fächer und 2 Auf Lager 92,83 € Versand kostenfrei Gesamt 92,83 € → zum Angebot
• trendteam Spiegelschrank Spiegelschrank Spiegel Badspiegel Schrank Weiß Melamin Otto trendteam Spiegelschrank Spiegelschrank Spiegel Badspiegel Schrank Weiß Melamin lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 115,07 € Versand kostenfrei Gesamt 115,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Trendteam Spiegelschrank Wons mit 2 Türen Weiß Matt 60 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 13 Tage 89,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
trendteam smart living - Wons - Spiegelschrank - Weiß - 3 Fächer und 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,83 € Versand kostenfrei Gesamt 92,83 € → zum Angebot
trendteam smart living - Wons - Spiegelschrank - Weiß - 3 Fächer und 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,83 € Versand kostenfrei Gesamt 92,83 € → zum Angebot
Trendteam Spiegelschrank 'Wons' weiß Hochglanz 60 x 78 x 18 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
trendteam Spiegelschrank Spiegelschrank Spiegel Badspiegel Schrank Weiß Melamin Otto Conordico (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 115,07 € Versand kostenfrei Gesamt 115,07 € → zum Angebot
Spiegelschrank Wons weiß Hochglanz weiß matt B/H/T: ca. 60x78x18 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:28 Uhr.

trendteam Wons Spiegelschrank Weiß (42-220740501) Test

5/5
★★★★★ Einfacher Aufbau
Bernd O Februar 2026

Gut verpackt, pünktlich geliefert,Schnell zusammengebaut, dank verständlicher ErklärungAugenscheinlich gutes MaterialZu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell und einfach
Chrissi Juli 2025

Super schnelle Lieferung und super Kundenservice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Aufbau
Amazon k März 2025

Türscharnieren nicht ganz einfach einzustellen, bedarf doch etwas handwerkliches Fachwissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Leichte Beschädigung an der Spiegeltür.
Rene' S Juli 2025

Leider Beschädigung an der Spiegeltür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Spiegel
höhenverstellbare Ablagen
2
weiß
Holz
glänzend
Spiegelschrank
links, rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram