Trelock FS 480 Cops (100) X-Press schwarz - 2 Einheiten Faltschloss

Produkttyp: Faltschloss Farbe: schwarz Schutzbewertung: mittlere Sicherheit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
136,29 €
Ø 134 €
124,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
136,29 €
Ø 134 €
124,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 136,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRELOCK 2x FS 480/100 COPS X-Press TWIN – Set mit 2 Faltschlössern –... Amazon TRELOCK 2x FS 480/100 COPS X-Press TWIN – Set mit 2 Faltschlössern –... Auf Lager 136,29 € Versand kostenfrei Gesamt 136,29 € → zum Angebot
• Trelock 8005573, Trelock Faltschloss FS 480/100 COPS X-PRESS TWIN Set (100 cm) Galaxus Trelock 8005573, Trelock Faltschloss FS 480/100 COPS X-PRESS TWIN Set (100 cm) 4-5 Werktage 136,29 € Versand kostenfrei Gesamt 136,29 € → zum Angebot
• Trelock Rahmenschloss Trelock Faltschloss FS 480 / 100 Cops ZF 480 X-Press TWIN Otto Trelock Rahmenschloss Trelock Faltschloss FS 480 / 100 Cops ZF 480 X-Press TWIN lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 168,79 € Versand kostenfrei Gesamt 168,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.29 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
TRELOCK 2x FS 480/100 COPS X-Press TWIN – Set mit 2 Faltschlössern – Länge 100 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,29 € Versand kostenfrei Gesamt 136,29 € → zum Angebot
TRELOCK 2x FS 480/100 COPS X-Press TWIN – Set mit 2 Faltschlössern – Länge 100 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 136,29 € Versand kostenfrei Gesamt 136,29 € → zum Angebot
Trelock 8005573, Trelock Faltschloss FS 480/100 COPS X-PRESS TWIN Set (100 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 136,29 € Versand kostenfrei Gesamt 136,29 € → zum Angebot
Trelock Faltschloss FS 480 / 100 Cops ZF 480 X-Press TWIN Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 144,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 150,79 € → zum Angebot
Trelock 712872/8005573, Trelock Fs 480 Cops X-press Folding Lock 2 Units Schwarz 5 x BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 150,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Faltschl. Trel. FS 480 COPS X-Press Twin Länge 100cm, schwarz, Rahmenmontage nubuk-bikes Angebotsinfo 3 158,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,62 € → zum Angebot
Trelock Faltschloss Cops TWIN FS 480/100,mit HalterZF480 X-Press, schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 159,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,78 € → zum Angebot
Trelock Rahmenschloss Trelock Faltschloss FS 480 / 100 Cops ZF 480 X-Press TWIN Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 168,79 € Versand kostenfrei Gesamt 168,79 € → zum Angebot
TRELOCK 8005573, TRELOCK 2x FS 480/100 COPS X-Press TWIN - Set mit 2 Faltschlössern ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 172,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 176,73 € → zum Angebot
Trelock FS 480/100 COPS TWIN X-Pres boc24 Angebotsinfo Verfügbar 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
TRELOCK Faltschloss FS 480 COPS X-Press Twin, Länge 100cm, schwarz intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 209,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 212,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Trelock FS 480 Cops (100) X-Press schwarz - 2 Einheiten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trelock FS 480 Cops (100) X-Press schwarz - 2 Einheiten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faltschloss
Allgemeine Informationen
schwarz
mittlere Sicherheit
Trelock: 4 (von 6)
Details
Schlüsselservice, Wendeschlüssel
Trelock FS
Maße
100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram