TP-Link VIGI C340 6 mm Überwachungskamera
- Erfasst gestochen scharfe Aufnahmen mit 4 Megapixel Auflösung und 2.560 x 1.440 Pixel, ideal für detaillierte Überwachung großer Außenbereiche.
- Bietet zuverlässige Sicherheit rund um die Uhr dank 30 Meter IR-Reichweite und fortschrittlicher Nachtsichtfunktion für klare Bilder bei völliger Dunkelheit.
- Gewährleistet flexible Installationsoptionen durch PoE-Unterstützung und vielseitige Montagemöglichkeiten für Wand, Decke oder Aufputzmontage.
- Ermöglicht intelligente Überwachung mit Personen- und Fahrzeugerkennung, Alarmfunktionen und Cloud-Anbindung für erweiterte Sicherheitsoptionen.
-
Günstigster Preis
TP-LINK VIGI C340(6mm), TP-LINK TP-Link VIGI C340 Außen-IP-Sicherheitskamera im
Auf Lager
47,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,42 €
→ zum Angebot
-
Kamera VIGI C340(6mm) - Schwarz/Weiß 2-4 Werktage 52,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,37 € → zum Angebot
-
TP-Link VIGI C340(6mm), TP-Link Überwachungskamera VIGI C340(6mm) Weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 60,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 69,84 € → zum Angebot
-
TP-Link TPLINK IP-Kamera IP-Kamera VIGI C340 (6 mm)
Auf Lager
65,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
TP-Link VIGI C340 6 mm - Scharfe Augen für Ihre Sicherheit
Entdecken Sie die Spitzenklasse der Überwachungstechnologie für Ihr Zuhause oder Unternehmen. Diese leistungsstarke Kamera vereint kristallklare Bildqualität mit fortschrittlichen Sicherheitsfunktionen. Mit einer beeindruckenden Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixeln erfasst das Gerät selbst feinste Details und sorgt für eine lückenlose Überwachung Ihres Eigentums. Die robuste Konstruktion und der Schutzgrad IP67 machen diese Kamera zu einem zuverlässigen Wächter bei jedem Wetter.
Sehen Sie klar - Tag und Nacht
Dunkelheit ist kein Hindernis mehr für Ihre Sicherheit. Ausgestattet mit leistungsstarken Infrarot-LEDs bietet dieses Modell eine beeindruckende Nachtsichtfunktion mit einer Reichweite von bis zu 30 Metern. Die intelligente Tag- und Nachtfunktion passt sich automatisch den Lichtverhältnissen an und garantiert so eine kontinuierliche Überwachung rund um die Uhr. Dank des IR-Cut Filters und der digitalen Rauschunterdrückung (3D-DNR) liefert die Kamera selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen gestochen scharfe Bilder.
TP-Link VIGI C340 6 mm Test
Die Kamera ist bei uns in einem NVR von TP Link eingebunden. Die Bildqualität ist sehr gut. Die Kamera ist schön kompakt und somit nicht allzu auffällig. Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.