Ubiquiti UniFi Protect G5-FLEX - UVC-G5-FLEX Überwachungskamera

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlüsse: Ethernet Auflösung: 2688 x 1512 Pixel Bilddarstellung: Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
135,00 €
Ø 131 €
125,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
135,00 €
Ø 131 €
125,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,40 €
ab 135,00 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UVC-G5-FLEX, Ubiquiti G5 Flex Überwachungskamera 2K (2688x1512), PoE,... nullprozentshop Ubiquiti UVC-G5-FLEX, Ubiquiti G5 Flex Überwachungskamera 2K (2688x1512), PoE,... lagernd, 24-h Service möglich 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
• Ubiquiti G5 Flex Überwachungskamera 2K (2688x1512), PoE, 6m Nachtsicht, IPX4 Notebooksbilliger Ubiquiti G5 Flex Überwachungskamera 2K (2688x1512), PoE, 6m Nachtsicht, IPX4 sofort ab Lager 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
• Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G5-Flex Amazon Marketplace Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G5-Flex 140,34 € Versand kostenfrei Gesamt 140,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UVC-G5-FLEX, Ubiquiti G5 Flex Überwachungskamera 2K (2688x1512), PoE, 6m ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Ubiquiti G5 Flex Überwachungskamera 2K (2688x1512), PoE, 6m Nachtsicht, IPX4 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
UbiQuiti Überwachungskamera G5 Flex UniFi, außen, 4 MP, 2K, PoE, LAN bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 135,01 € + 4,15 € Versand Gesamt 139,16 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G5-Flex, Ubiquiti UniFi Camera G5 Flex proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 140,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 146,18 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G5-Flex Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 140,34 € Versand kostenfrei Gesamt 140,34 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G5-FLEX, Ubiquiti G5 Flex (2688 x 1512 Pixels) (UVC-G5-FLEX) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks Camera G5 Flex hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 142,61 € + 16,36 € Versand Gesamt 158,97 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G5-FLEX, Ubiquiti UniFi Protect G5 Flex coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G5-Flex, Ubiquiti UniFi Videokamera G5 Flex alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 142,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G5-Flex, Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G5-Flex Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 143,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Video Camera G5-Flex / Outdoor / Full HD / PoE / Flexible Installation CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 151,03 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Video Camera G5-Flex / Outdoor / Full HD / PoE / Flexible Installation Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 151,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UniFi Protect G5-FLEX - UVC-G5-FLEX Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung
vK August 2024

Funktioniert zuverlässig und liefert präzise Videoaufnahmen. Klare Produktinfo fehlt: Bei der Ubiquiti UDM ist ein separater Festplattenkauf nötig und der Zugriff läuft über die Ubiquiti-Cloud. Die Amazon-Produktseite sollte Festplattenpflicht und Cloud-Zugang deutlich erläutern.

5/5
★★★★★ Gute Kamera
Thorsten S September 2024

Klein und unauffällig, klare Bilder, auch nachts. Habe schon 2 davon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach gut...
Markus B Juli 2024

einfach gut. schnell eingebunden und funktioniert im Unifi Universum perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Hardware und Software vom Unifi
Angelo A Februar 2024

Ich benutze nur noch Unifi und bin sehr zufrieden. Hardware und Software funktionieren so wie es sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ethernet
2688 x 1512 Pixel
Farbe
außen, innen
Mikrofon, Nachtsichtfunktion
weiß
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
IP-Kamera
802.3af (PoE), RJ45
IK04, IPX4
CMOS
Ubiquiti UniFi
UniFi Video
2K, HD
MJPEG
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram