Tom Tailor Strickpullover mit Struktur (1033125) beige bubble structure Damen-Sweatshirt

★★★★ (143 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Damen-Sweatshirt Farben: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
15,18 €
Ø 21 €
15,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
15,18 €
Ø 21 €
15,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 15,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Damen Strickpullover aus Bio-Baumwolle, 30438 - Beige Bubble... Amazon TOM TAILOR Damen Strickpullover aus Bio-Baumwolle, 30438 - Beige Bubble... Auf Lager 15,18 € Versand kostenfrei Gesamt 15,18 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Strickpullover mit modischer Struktur BAUR TOM TAILOR Strickpullover mit modischer Struktur 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Strickpullover mit modischer Struktur Otto TOM TAILOR Strickpullover mit modischer Struktur lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Damen Loose Fit Strickpullover aus Baumwolle, braun, Meliert, Gr. M TOM TAILOR TOM TAILOR Damen Loose Fit Strickpullover aus Baumwolle, braun, Meliert, Gr. M 3 Tage 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Strickpullover mit Struktur (1033125)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.18 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
TOM TAILOR Damen Strickpullover aus Bio-Baumwolle, 30438 - Beige Bubble Structure, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,18 € Versand kostenfrei Gesamt 15,18 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Strickpullover aus Bio-Baumwolle, 30438 - Beige Bubble Structure, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,18 € Versand kostenfrei Gesamt 15,18 € → zum Angebot
TOM TAILOR Strickpullover mit modischer Struktur BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Strickpullover mit modischer Struktur Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Loose Fit Strickpullover aus Baumwolle, braun, Meliert, Gr. M Größe: M TOM TAILOR Angebotsinfo 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Loose Fit Strickpullover aus Baumwolle, braun, Meliert, Gr. M TOM TAILOR Angebotsinfo 3 Tage 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.

Tom Tailor Strickpullover mit Struktur (1033125) beige bubble structure Test

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
von Renate K. November 2023

Schöner, komfortabler Pullover, der auch nach mehrmaligem Waschen gut in Form bleibt. Die Größe XS passt perfekt, da der Pullover leger geschnitten ist.

5/5
★★★★★ Angenehm warmer Pulli, toller Schnitt
von einer Kundin März 2023

"Dieser Pullover ist perfekt für Leute wie mich, die unter Achselschweiß leiden. Zum Glück bleibt mein Problem bei diesem Pullover aus. Ich habe ihn schon in grün zu einem tollen Preis gekauft und werde ihn im Auge behalten. Sehr zufrieden!".

4/5
★★★★☆ Habe direkt ein Kompliment bekommen
von einer Kundin Mai 2023

Der Pullover sieht in echt genauso schön aus wie auf dem Bild! Er ist super kuschelig und meine Augen funkeln vor Freude. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ leichter strikpulli
von einer Kundin März 2023

Dieser dünnen, cremefarbenen Pullover ist angenehm zu tragen und behält auch nach mehrmaligem Waschen seine Form. Ein leichter und dennoch stilvoller Look, der sehr zufriedenstellend ist. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Leichter Pulli
von einer Kundin Februar 2023

Dieser bequeme Pullover ist perfekt für den Übergang oder laue Sommerabende. Das Material ist angenehm weich und nicht kratzig. Die Farbe "blau" ist eher türkis statt des abgebildeten Hellblau.

Der beigefarbene Pullover behält seine angenehme Farbe. Ideal für entspannte Outfits.

4/5
★★★★☆ schöner Pullover
von Birgit B. Januar 2023

Der Pullover gefällt mir so gut, dass ich ihn jetzt auch in einer anderen Farbe gekauft habe. Er ist aus leichter Baumwolle und sitzt locker. Obwohl ich Größe M bestellt habe, passt mir die Größe L auch gut. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 143

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Damen-Sweatshirt
Design
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram