Tom Tailor Langarmshirt mit Bio-Baumwolle (1024036) offwhite navy small stripe Damen-Langarmshirt

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Look: Elegant Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 17,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Damen Henley Longsleeve mit Streifen aus Bio-Baumwolle, 26053 -... Amazon TOM TAILOR Damen Henley Longsleeve mit Streifen aus Bio-Baumwolle, 26053 -... Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Langarmshirt mit Henley-Ausschnitt Otto TOM TAILOR Langarmshirt mit Henley-Ausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Damen Langarmshirt mit Bio-Baumwolle, blau, Gestreift, Gr. XL TOM TAILOR TOM TAILOR Damen Langarmshirt mit Bio-Baumwolle, blau, Gestreift, Gr. XL 3 Tage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Tom Tailor Casual Langarmshirt mit Turn-Up-Funktion Grau XL Robert Ley - robert-ley.de Tom Tailor Casual Langarmshirt mit Turn-Up-Funktion Grau XL 1-3 Tage 25,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Langarmshirt mit Bio-Baumwolle (1024036)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
TOM TAILOR Langarmshirt mit Henley-Ausschnitt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Henley Longsleeve mit Streifen aus Bio-Baumwolle, 26053 - Offwhite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Henley Longsleeve mit Streifen aus Bio-Baumwolle, 26053 - Offwhite Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Langarmshirt mit Bio-Baumwolle, blau, Gestreift, Gr. XL Größe: XL TOM TAILOR Angebotsinfo 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Langarmshirt mit Bio-Baumwolle, blau, Gestreift, Gr. XL TOM TAILOR Angebotsinfo 3 Tage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Tom Tailor Casual Langarmshirt mit Turn-Up-Funktion Grau XL Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 25,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

Tom Tailor Langarmshirt mit Bio-Baumwolle (1024036) offwhite navy small stripe Test

5/5
★★★★★ Lange gesucht...und hier gefunden!
von einer Kundin März 2023

Dieses wunderschöne Shirt ist super elastisch und stretchig. Bitte mehr davon! Es fällt etwas klein aus, also empfehle ich bei Größe 44 die Größe XXXL. Vielen Dank an Otto für die tolle Auswahl! Hier finde ich immer alles, was ich brauche.

5/5
★★★★★ Anschmiegsames Shirt
von einer Kundin Dezember 2022

Dieses tolle Shirt aus hochwertiger Baumwolle eignet sich perfekt als Unterziehkleidung für kalte Tage. Das besondere Detail, Ärmel hochkrempelbar und fixierbar mit einem Knopf, verleiht dem Shirt einen schicken Look. Die Größe fällt passgenau aus und sorgt für einen angenehmen Tragekomfort. Ein vielseitiges Kleidungsstück für verschiedene Stylingoptionen.

5/5
★★★★★ Mega 😍
von Martina L. April 2022

Ich habe beide Farben bestellt und liebe den Hauch von Levis-Stil in diesem Oberteil. Es sieht fantastisch aus und ist ein echter Blickfang 😍 Viele Leute haben mir Komplimente gemacht und wollten wissen, woher ich es habe. Der dreiviertel Arm ist variabel und kann kurz oder lang getragen werden. Die Knöpfe und der leichte V-Ausschnitt machen richtig was her 😀 Ich fühle mich richtig wohl darin und habe beide Farben behalten. Für mich definitiv eine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super shirt
eine Kundenbewertung Juni 2021

"Das Shirt ist wirklich super! Im Gegensatz zu anderen Pullis dieser Marke fällt es nicht zu klein oder eng aus. Der Stoff fühlt sich wie Rippstrick an, jedoch weicher und elastischer. Das Tragegefühl auf der Haut ist sehr angenehm. Absolut empfehlenswert, ich überlege sogar, mir noch eine andere Farbe zu bestellen. ".

5/5
★★★★★ Ein wunderschönes Shirt
von einer Kundin April 2021

Dieses Shirt passt perfekt und hat eine tolle Passform. Obwohl es in der falschen Farbe geliefert wurde, habe ich es behalten. Die Ärmel können hochgekrempelt werden und es ist angenehm leicht. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Shirt und kann es definitiv weiterempfehlen.

3/5
★★★☆☆ Schönes Langarmshirt
von einer Kundin Januar 2023

Die tolle Farbe und Passform dieses Oberteils sind einfach fantastisch. Ein besonderes Highlight sind die Schlaufen an den Ärmeln, um sie hochzukrempeln. Es könnte zwar etwas länger sein, aber es passt trotzdem super zu Jeans. Ein Must-have für jede Garderobe!.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
blau
Elegant
unifarben
Regular Fit
Damen-Langarmshirt
langarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram