Tom Tailor Denim Chino Hose mit Gürtel (1008253) honey camel beige Herren-Chino

★★★★ (455 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Chino Farbe: Beige beige Materialzusammensetzung: 3% Elastan - 97% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
34,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
34,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Denim Chinohose (mit Gürtel) leicht vorgewaschen Otto TOM TAILOR Denim Chinohose (mit Gürtel) leicht vorgewaschen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Chinohose leicht vorgewaschen Quelle TOM TAILOR Denim Chinohose leicht vorgewaschen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Chinohose leicht vorgewaschen BAUR TOM TAILOR Denim Chinohose leicht vorgewaschen 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 11634 - Honey Camel... Amazon TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 11634 - Honey Camel... Auf Lager 41,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Denim Chino Hose mit Gürtel (1008253)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30/34
TOM TAILOR Denim Chinohose (mit Gürtel) leicht vorgewaschen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Chinohose leicht vorgewaschen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Chinohose leicht vorgewaschen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 11634 - Honey Camel Beige 30W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 11634 - Honey Camel Beige 30W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
TOM TAILOR DENIM Herren Chino Hose mit Gürtel, braun, Uni, Gr. 30/34 Größe: 30/34 TOM TAILOR Angebotsinfo 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
DENIM TOM TAILOR Chino, uni, Gürtel, für Herren, braun, W30/L34 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

Tom Tailor Denim Chino Hose mit Gürtel (1008253) honey camel beige Test

5/5
★★★★★ Absolut unschlagbar im Preis-Leidtungsverhältnis
Stev November 2023

Diese Hose ist einfach toll! Die Passform ist super und der Stoff fühlt sich sehr angenehm an. Und bei dem unschlagbaren Preis gibt es sogar einen Gürtel dazu. Ich habe gleich noch zwei weitere bestellt, eine in Schwarz und eine in Braun. Absolut empfehlenswert! Zwei Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Super Hose
Daniel K November 2023

Ich habe schon mehrere dieser Hosen gekauft und bin sehr zufrieden. Die Chinos sind bequem und passen perfekt. Sie eignen sich perfekt für die Freizeit und lassen sich gut mit verschiedenen Outfits kombinieren.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Hose zur Konfirmation
von einer Kundin Februar 2023

Diese Hose mit Gürtel ist einfach fantastisch! Wir haben sie für die Konfirmation unseres Sohnes gekauft und zusammen mit einem dunkelblauen Sakko und einem Hemd von Tommy Hilfiger kombiniert - er sieht einfach super schick aus. Die Länge passt perfekt und dank des Beinschnitts kann sie auch hochgekrempelt werden, ohne dass es komisch aussieht. Absolut empfehlenswert! Wir geben volle 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Lieblingshose
von Richelda K. April 2022

Mein Mann schwört auf die bequemen, gut geschnittenen Chinohosen von Tom Tailor. Perfekt für Arbeit und Freizeit! Als sie reduziert waren, habe ich sie gleich in verschiedenen Farben gekauft. Ein Must-Have im Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Hose!
eine Kundenbewertung September 2021

Dank der positiven Bewertungen haben wir die Hose eine Größe größer bestellt und sie passt perfekt! Der Stoff fühlt sich großartig an und bleibt auch nach dem Waschen wie neu. Der Gürtel war nicht ganz nach unserem Geschmack, aber die Hose ist definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Chinohose
eine Kundenbewertung Juli 2020

Stilvolle Chinohose für den Alltag, etwas enger geschnitten an den Beinen. Mein Mann liebt sie, deshalb habe ich sie gleich noch einmal gekauft. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 455

Allgemeine Daten
Herren-Chino
Beige beige
Eigenschaften
3% Elastan, 97% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram