Tissot Gentleman Powermatic 80 T127.407.11.041.01 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr
Uhrwerk: Automatik - mechanisch
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
867,75 €
Armband
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tissot Quarzuhr Tissot Herrenarmbanduhr T127.407.11.041.01 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 867,75 € + 2,50 € Versand Gesamt 870,25 € → zum Angebot
-
Tissot Herrenarmbanduhr T127.407.11.041.01 3-4 Werktage 867,75 € Versand kostenfrei Gesamt 867,75 € → zum Angebot
-
Tissot T127.407.11.041.01, Tissot TISSOT GENTLEMAN T127.407.11.041.01 Herren
Versandfertig in 2-3 Werktagen
877,50 €
+ -26,32 € Versand
Gesamt 851,18 €
→ zum Angebot
-
TISSOT Gentleman Powermatic 80 Open Heart
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-3 Tage
877,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 877,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tissot Gentleman Powermatic 80 T127.407
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Tissot Gentleman Powermatic 80 T127.407.11.041.01 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tissot Gentleman Powermatic 80 T127.407.11.041.01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Uhrwerk
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
ohne Batterie
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
40 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Analog-Armbanduhren erklärt in 2 Minuten
Die besten Tipps zu Damen Analoguhren
Damen-Quarzuhren unter der Lupe
Unsere Einschätzung zu Herren Analoguhren
Diese Armbanduhren wasserdicht solltest du kennen
Automatikuhren Empfehlungen für 2026
Armbanduhr mit silbernem Armband einfach erklärt
Was steckt hinter Armbanduhren mit Datumsanzeige? Jetzt lesen
Beliebte Themen