Tirtir Mask Fit Red Cushion Mini 17N Vanilla (4,5g) Make-Up
-
Günstigster Preis
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Cushion Foundation
1-2 Tage
12,51 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,41 €
→ zum Angebot
-
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Mini langanhaltendes Make up im Schwämmchen...
1-2 Werktage
14,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,40 €
→ zum Angebot
-
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation | Volle Deckkraft, Leicht & Hautnah,... Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
-
TIRTIR TIR0047, TIRTIR Mask Fit Red Mini Cushion 17N Fair Vanilla Ljus female,
siehe Shop
19,50 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 23,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tirtir Mask Fit Red Cushion Mini 17N Vanilla (4,5g) Test
Unglaubliche Textur, fühlt sich wie echte Haut an und passt sich erstaunlicherweise dem Hautton an. Zu Beginn war sie etwas zu hell, aber nach einer Minute war es der perfekte Farbton. Empfehlenswert für ein harmonisches Hautgefühl!.
Heute erhalten und direkt getestet! Dieses Produkt ist mehr als nur Schminke; es wirkt wie ein Zauberfilter! Augenringe und Poren verschwinden im Nu. Unglaublich einfach in der Anwendung. Warum habe ich erst jetzt davon erfahren? Es übertrifft wirklich alle Erwartungen! 😊.
Ich bin begeistert von diesem Make-up! Jetzt verstehe ich den Hype :D Leider ist die Größe etwas klein, sodass man es nur etwa fünfmal nutzen kann, bevor es leer ist :/ Aber die Farbe ist perfekt und die Deckkraft überzeugt voll und ganz.
Ich bin von diesem Kauf sehr enttäuscht. Ich habe 5 Tirtir Mask Fit Foundations bestellt, in der Annahme, es handele sich um die gewohnte Vollgröße, aber sie kamen als MINI-Versionen an. Die einzige Größeninformation war „(0,15)“, die in Klammern versteckt war – kaum zu erkennen und definitiv nicht ausreichend klar.
Die Produkte reichten kaum für eine Anwendung. Dass ich sie nicht zurückgeben kann, verstärkt die Frustration. Zudem habe ich mehr bezahlt als für die reguläre Vollgröße.
Das ist wirklich ärgerlich. Ich hatte mir mehr Transparenz erhofft.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen