Timberland Dunstan River Kurzarm-t-shirt TB0A2BPRAR51 Herren-T-Shirt

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: braun - grün Produkttyp: Herren-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,43 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Timberland T-Shirt DUNSTAN RIVER Short Sleeve Tee mit Logostickerei, aus... Otto Timberland T-Shirt DUNSTAN RIVER Short Sleeve Tee mit Logostickerei, aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Timberland TB0A2BPRAR51-L, Timberland Dunstan River Short Sleeve T-shirt Grün... Dress Inn Timberland TB0A2BPRAR51-L, Timberland Dunstan River Short Sleeve T-shirt Grün... 13-15 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Timberland TB0A2BPRAR51-L, Timberland Mens Short Sleeve Tee lf grn-csl erth L... sportfits.de Timberland TB0A2BPRAR51-L, Timberland Mens Short Sleeve Tee lf grn-csl erth L... Lieferzeit 8-10 Werktage 26,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Timberland T-Shirt DUNSTAN RIVER Short Sleeve Tee mit Logostickerei, aus Baumwolle ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Timberland TB0A2BPRAR51-L, Timberland Dunstan River Short Sleeve T-shirt Grün L Mann Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Timberland Mens Short Sleeve Tee lf grn-csl erth L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 26,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Timberland TB0A2BPRAR51-L, Timberland Mens Short Sleeve Tee lf grn-csl erth L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 26,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Timberland T-Shirt DUNSTAN RIVER SHORT SLEEVE TEE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 40,43 € Versand kostenfrei Gesamt 40,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Timberland Dunstan River Kurzarm-t-shirt TB0A2BPRAR51 Test

5/5
★★★★★ Angenehm zu Tragendes T Shirt
eine Kundenbewertung August 2021

Ein hervorragendes Shirt! Die Passform ist perfekt und die Qualität entspricht den hohen Timberland-Standards. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an. Ich kaufe diese Shirts schon lange, sie sind langlebig und die Qualität bleibt konstant. Ideal für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Mir passt perfekt
eine Kundenbewertung April 2021

Hervorragende Qualität, 5 von 5 Sternen! 👍🏼 Ideal für Temperaturen bis 18 oder 19 Grad Celsius. Der Schnitt ist ebenfalls top, 4,5 von 5. Ich kann das T-Shirt nur empfehlen! 👍🏼.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität wie von Timberland gewohnt
eine Kundenbewertung Februar 2021

Vor zwei Jahren kaufte ich ein T-Shirt in einer anderen Farbe und bin begeistert von der Qualität und Verarbeitung. Das Kleidungsstück ist jeden Euro wert! Es bleibt formstabil und behält die Farbe, was ich bei bekannten Sportmarken nicht immer erlebt habe. Ich plane, die gesamte Farbpalette zu erwerben.

5/5
★★★★★ Toller Tragekomfort und Passgenauigkeit
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Die Größenangabe des T-Shirts ist exakt, es sitzt perfekt. Der hochwertige Stoff fühlt sich angenehm an, und die Farbe bleibt auch nach mehreren Wäschen strahlend wie neu. Ein hervorragendes Produkt, das ich jederzeit empfehlen und wieder erwerben würde.

4/5
★★★★☆ "Slim-fit-Shirt"-Schulter doch etwas schmal.
eine Kundenbewertung Juni 2021

Dieses schicke Slim-fit-Shirt in intensivem Rot überzeugt mit hochwertiger Baumwolle und angenehmem Tragegefühl. Leider ist der enge Schnitt an den Schultern unbequem, selbst bei größerer Größe. Ideal für sehr schlanke Personen, die Wert auf stylische Kleidung legen!.

4/5
★★★★☆ war ein Geschenk,kam super an
eine Kundenbewertung April 2021

Erstmalig ein T-Shirt von dieser Marke erworben – einfach und elegant, hohe Qualität. Selbst nach dem Waschen bleibt es in einwandfreier Form. Mein Sohn ist ebenfalls begeistert und würde es erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 71

Allgemeine Daten
mit Rundhals
braun, grün
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram