Timberland Amalfi Vibes 2 Band soil Herren-Sandaletten

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sandaletten Farbe: braun Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
65,99 €
Ø 86 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
65,99 €
Ø 86 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,80 €
ab 65,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Timberland Amalfi Vibes 2Band Sandal Outdoorsandale Otto Timberland Amalfi Vibes 2Band Sandal Outdoorsandale lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Timberland Outdoorsandale "Amalfi Vibes 2Band Sandal" BAUR Timberland Outdoorsandale "Amalfi Vibes 2Band Sandal" 2-3 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
• TIMBERLAND – Herren-Sandalen „Amalfi Vibes“ mit abnehmbarem Fersenriemen... Kaufland TIMBERLAND – Herren-Sandalen „Amalfi Vibes“ mit abnehmbarem Fersenriemen... 3-5 Werktage 107,80 € Versand kostenfrei Gesamt 107,80 € → zum Angebot
Varianten: Timberland Amalfi Vibes 2 Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Timberland Amalfi Vibes 2Band Sandal Outdoorsandale ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Timberland Outdoorsandale "Amalfi Vibes 2Band Sandal" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
TIMBERLAND – Herren-Sandalen „Amalfi Vibes“ mit abnehmbarem Fersenriemen – Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 107,80 € Versand kostenfrei Gesamt 107,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:14 Uhr.

Timberland Amalfi Vibes 2 Band soil Test

5/5
★★★★★ Superbequem
von Heidi J. Mai 2024

Ich laufe hauptsächlich barfuß, aber diese Schuhe trage ich sehr gerne, da sie unglaublich bequem sind. Es ist ratsam, sie eine Nummer größer zu bestellen, da sie klein ausfallen. Man kann sie entweder mit Fersenriemen tragen oder einfach als Slipper. Außerdem sehen sie auch noch fantastisch aus. Absolut empfehlenswerter Schuh! 👍🏼.

5/5
★★★★★ Lange gesucht
von Gabriele H. Oktober 2023

Endlich habe ich die perfekten Sandalen für meinen Mann gefunden! Die Auswahl im Handel war enttäuschend, aber hier bin ich fündig geworden. Mein Mann liebt sie und trägt sie stolz. Endlich kann er komfortabel und stilvoll rausgehen.

5/5
★★★★★ Prima Sandale
von Peter W. Juni 2023

Qualitativ hochwertige und bequeme Sandale, die durch ihren Preis überzeugt. Gut gepolstert und angenehm zu tragen. Optisch ansprechend, fällt jedoch etwas kleiner aus. Vielseitig als Pantolette oder Sandale tragbar, einfach Hackenriemen umdrehen. Insgesamt eine tolle Investition trotz des Preises.

5/5
★★★★★ Ein gute Sandale
von Samuel A. März 2022

Top Sandale für Kinder! Bequem und schön, mein Sohn liebt sie. Fünf Sterne! 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟.

5/5
★★★★★ Macht einen hochwertigen Eindruck
von einem Kunden Januar 2022

Die Sandale erscheint mir hochwertig verarbeitet und bequem. Ich konnte keine Probleme mit gerissenen Riemen feststellen. Der Sitz ist perfekt und nichts drückt. Insgesamt bin ich begeistert von diesem Produkt.

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh
von einer Kundin Januar 2021

Komfortables Fußbett für angenehmen Tragekomfort, gut verarbeiteter Schuh! Leider zu groß am Fußrücken, daher zurückgeschickt. Nicht verstellbare Riemen waren das Problem. Schade!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Herren-Sandaletten
braun
Ausstattung
mit Fersenriemen, mit Schnalle
gepolstert
verstellbar
Eigenschaften
Leder
EVA, Gummi
offen
dämpfend
Spann

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram