Thule Yepp Nexxt 2 Maxi (Gepäckträger) midnight black Fahrradkindersitz (hinten)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Alter: 9 Monate-6 Jahre Farbe: schwarz Komfort: Sitzpolster wasserabweisend - variable Fußschalenhöhe - verstellbare Fußrasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,99 €
Ø 125 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,99 €
Ø 125 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,95 €
ab 124,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Yepp 2 Maxi - MIK HD Gepäckträger Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Thule Yepp 2 Maxi - MIK HD Gepäckträger Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
• Thule Yepp 2 MIK HD Fahrradkindersitz Gepäckträgermontage - Black bikebox-shop Thule Yepp 2 MIK HD Fahrradkindersitz Gepäckträgermontage - Black 1 131,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 136,45 € → zum Angebot
• Thule Fahrrad Kindersitz Yepp 2 MIK HD Gepäckträgermontage schwarz Amazon Marketplace Thule Fahrrad Kindersitz Yepp 2 MIK HD Gepäckträgermontage schwarz Auf Lager 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
• Thule 12041401, Fahrrad Kindersitz Thule Yepp 2 Maxi MIK HD Black Schwarz sportega Thule 12041401, Fahrrad Kindersitz Thule Yepp 2 Maxi MIK HD Black Schwarz siehe Shop 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Varianten: Thule Yepp Nexxt 2 Maxi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Thule Yepp 2 Maxi - MIK HD Gepäckträger Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Thule Yepp 2 MIK HD Fahrradkindersitz Gepäckträgermontage - Black bikebox-shop Angebotsinfo 1 131,50 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 136,45 € → zum Angebot
Thule Fahrrad Kindersitz Yepp 2 MIK HD Gepäckträgermontage schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Thule 12041401, Fahrrad Kindersitz Thule Yepp 2 Maxi MIK HD Black Schwarz sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Thule 12041401, Thule Yepp 2 Maxi Mik Hd Carrier Child Bike Seat Schwarz Max 22 kg BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 157,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
Thule B0CPJN64YS, Thule Yepp 2 MIK HD (Gepäckträger (hinten)) (B0CPJN64YS) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 159,85 € Versand kostenfrei Gesamt 159,85 € → zum Angebot
Thule Yepp 2 Maxi MIK HD Kindersitz mit MIK Gep?cktr?ger-Montage fafit24 Angebotsinfo 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Thule 12021401, Thule Yepp 2 MIK HD Kindersitz Gepäckträgermontage - black (2026) EBike-24 EBike-24 Angebotsinfo Sofort verfügbar 174,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Thule 12021401, Thule Yepp 2 MIK HD Kindersitz Gepäckträgermontage - black 2026 Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 174,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Thule Yepp Nexxt 2 Maxi (Gepäckträger) midnight black Test

5/5
★★★★★ Toller Sitz zum angemessenem Preis
Amazon Kunde September 2025

Einfache Montage und sehrgute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
9 Monate-6 Jahre
schwarz
Sitzpolster wasserabweisend, variable Fußschalenhöhe, verstellbare Fußrasten
9-22 kg
Fahrradkindersitz (hinten)
EN 14344
mit reflektierenden Elementen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram