Thorens TD-204 walnuss Manueller Plattenspieler

Abmessungen (BxHxT): 420 x 145 x 360 cm Gewicht: 4,2 kg Produkttyp: Manueller Plattenspieler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
698,00 €
Ø 698 €
698,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 808,92 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
698,00 €
Ø 698 €
698,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 808,92 €
ab 698,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 698,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thorens 6624204403, Thorens TD 204 (walnut incl. AT-95E) Music Store Thorens 6624204403, Thorens TD 204 (walnut incl. AT-95E) 1 - 2 Tage 698,00 € Versand kostenfrei Gesamt 698,00 € → zum Angebot
• Thorens TD 204 Plattenspieler mit AT 95E MM TA und Phono Vorstufe, hochglanz... Hifisound Thorens TD 204 Plattenspieler mit AT 95E MM TA und Phono Vorstufe, hochglanz... 2-3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Thorens TD-204 (glänzend nussbaum) elektrowelt24 Thorens TD-204 (glänzend nussbaum) sofort Lieferbar 746,00 € Versand kostenfrei Gesamt 746,00 € → zum Angebot
• Thorens Plattenspieler (TD 204 (walnut, incl. AT-95E) - Hifi Plattenspieler) Otto Thorens Plattenspieler (TD 204 (walnut, incl. AT-95E) - Hifi Plattenspieler) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 808,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 813,82 € → zum Angebot
Varianten: Thorens TD-204
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
698 €
Ø 1 Mon.
698 €
Tiefstpreis
698 €
Preisalarm aktivieren
Thorens 6624204403, Thorens TD 204 (walnut incl. AT-95E) ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 698,00 € Versand kostenfrei Gesamt 698,00 € → zum Angebot
Thorens TD 204 Plattenspieler mit AT 95E MM TA und Phono Vorstufe, hochglanz Walnuss Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Thorens TD-204 (glänzend nussbaum) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 746,00 € Versand kostenfrei Gesamt 746,00 € → zum Angebot
TD 204 Plattenspieler inkl. TP120 / AT95E hochglanz Walnuss Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
Thorens Plattenspieler (TD 204 (walnut, incl. AT-95E) - Hifi Plattenspieler) Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 808,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 813,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Thorens TD-204 walnuss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thorens TD-204 walnuss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
420 x 145 x 360 cm
4,2 kg
Allgemeine Daten
Manueller Plattenspieler
Ausstattung
Phono-Vorverstärker
Audio-Technica AT95E
Thorens TP 120
Betrieb
Riemenantrieb
manuell
33 1/3 U/min, 45 U/min
Design
braun
System
Antiskating

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram