Thomas Sabo Together Forever (KE1488-051-14-L45v) Collier

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 45 cm Für wen: Damen Produkttyp: Collier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,78 €
Ø 54 €
51,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,78 €
Ø 54 €
51,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,91 €
ab 51,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Sabo Damen Kette Forever Together 925 Sterling Silber KE1488-051-14-L45v Amazon Thomas Sabo Damen Kette Forever Together 925 Sterling Silber KE1488-051-14-L45v Auf Lager 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
• Thomas Sabo Kette KE1488-051-14-L45v 925er Silber 86933501 Valmano Thomas Sabo Kette KE1488-051-14-L45v 925er Silber 86933501 51,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,77 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Kette mit Anhänger TOGETHER FOREVER, mit Zirkonia (synth) Otto THOMAS SABO Kette mit Anhänger TOGETHER FOREVER, mit Zirkonia (synth) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 104,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.78 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Sabo Damen Kette Forever Together 925 Sterling Silber KE1488-051-14-L45v ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Thomas Sabo Damen Kette Forever Together 925 Sterling Silber KE1488-051-14-L45v Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Thomas Sabo Kette KE1488-051-14-L45v 925er Silber 86933501 Valmano Angebotsinfo 51,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,77 € → zum Angebot
Thomas Sabo Kette KE1488-051-14-L45v - silber Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 54,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Thomas Sabo Halskette KE1488-051-14 925er mit Anhänger Together Forever 40-45cm Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
THOMAS SABO Kette mit Anhänger TOGETHER FOREVER, mit Zirkonia (synth) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 104,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Thomas Sabo Together Forever (KE1488-051-14-L45v) Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Kette Hochwertig verarbeitet!
J. R Februar 2020

Ich habe meiner Freundin eine wunderschöne Kette von Thomas Sabo bestellt und sie ist begeistert! Die hochwertige Verarbeitung und das schnelle Versand von Amazon haben mich überzeugt. Die Lieferung war perfekt und die Kette kam unbeschädigt bei mir an. Auch die Verpackung war sauber und ordentlich. Ich kann den Kauf dieser Kette nur empfehlen, sie ist ein echter Hingucker und ein tolles Geschenk für jede Frau.

2/5
★★☆☆☆ Keine 45cm lang
SaFa November 2020

Die Kette ist zwar schön, aber enttäuschend kurz. Leider ein häufiges Problem bei Thomas Sabo Ketten - sie fallen kürzer aus als angegeben. Für alle, die eine 45cm lange Kette erwarten, ist diese enttäuschend. Es lohnt sich, die Länge vor dem Kauf zu überprüfen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider drehen sie die Ringe immer
Kathrin S Januar 2024

Trotz des schönen Designs der Kette drehen sich die Ringe beim Tragen ständig, sodass man nie die Vorderseite mit dem Schriftzug oder den Steinen sieht. Für den Preis ist dies leider zu teuer. Schade.

5/5
★★★★★ Kette wie abgebildet
Sabine E Januar 2026

Schöne Kette. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Abmessungen
45 cm
Allgemeine Daten
Damen
Collier
Dekor
Gravur
silber
Pavéfassung
Elegant
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram