Thomas Sabo Glam & Soul Herz mit Infinity (A1486-051-14) Armband

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 16,5 cm Verlängerung: 3 cm Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
83,48 €
Ø 89 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
83,48 €
Ø 89 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,63 €
ab 83,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Sabo Armband A1486-051-14-L19,5v 925er Silber 86932491 Valmano Thomas Sabo Armband A1486-051-14-L19,5v 925er Silber 86932491 83,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,47 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Armband Herz mit Infinity 925 Sterlingsilber Amazon THOMAS SABO Armband Herz mit Infinity 925 Sterlingsilber Auf Lager 117,16 € Versand kostenfrei Gesamt 117,16 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Perlenarmband Thomas Sabo Armband mit Herz A1486-051-14-L19,5V Otto THOMAS SABO Perlenarmband Thomas Sabo Armband mit Herz A1486-051-14-L19,5V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,63 € + 2,50 € Versand Gesamt 132,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.48 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Sabo Armband A1486-051-14-L19,5v 925er Silber 86932491 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 83,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,47 € → zum Angebot
Thomas Sabo Armband A1486-051-14-L19,5v - silber Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 87,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,86 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband Herz mit Infinity 925 Sterlingsilber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,16 € Versand kostenfrei Gesamt 117,16 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband Herz mit Infinity 925 Sterlingsilber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,16 € Versand kostenfrei Gesamt 117,16 € → zum Angebot
THOMAS SABO Perlenarmband Thomas Sabo Armband mit Herz A1486-051-14-L19,5V Otto Juwelier SCHWAHN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,63 € + 2,50 € Versand Gesamt 132,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:48 Uhr.

Thomas Sabo Glam & Soul Herz mit Infinity (A1486-051-14) Test

3/5
★★★☆☆ bisschen enttäuscht!
Timo Dezember 2017

Das Armband, das ich erhalten habe, ist schön, sollte aber ein Geschenk sein. Leider war das Herz auf einer Seite uneben verarbeitet, was bei dem Preis nicht akzeptabel ist. Obwohl ich denke, dass dies ein Einzelfall ist, war es enttäuschend. Auch die Verpackung in einer Plastiktüte statt einem Schmuckkästchen von Thomas Sabo hat mich gestört.

Besonders als Geschenk ist das ungünstig. Aufgrund dieser Mängel werde ich das Armband zurücksenden.

5/5
★★★★★ Ich liebe es! Schick für jeden Tag
Carlalululi Oktober 2025

Ich liebe es! Als Andenken an mein Opa. Unendlich Zeichen. Ein Herz. Und ein Glitzer Steinchen. Schlicht und perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Schönes Armband
Christian C Oktober 2022

Sehr Schönes Armband Perfekt Zum Tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schön
Amazon Kunde September 2019

schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessungen
16,5 cm
3 cm
Allgemeine Daten
Damen
Armband
Dekor
Erbs-Armkette
silber
Pavéfassung
Herz, Unendlichkeit
Material-Eigenschaften
Gold 750, Sterlingsilber
Silber
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
verlängerbar
Thomas Sabo Glam & Soul
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram