THOMAS SABO WA0221 Armbanduhr

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl Armbandmaterial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
200,04 €
Ø 219 €
200,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
200,04 €
Ø 219 €
200,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 200,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Damenuhr Divine Chrono Edelstahl Edelstahlarmband Mit... Amazon THOMAS SABO Damenuhr Divine Chrono Edelstahl Edelstahlarmband Mit... Auf Lager 200,04 € Versand kostenfrei Gesamt 200,04 € → zum Angebot
• Thomas Sabo WA0221-272-201 Divine Chronograph Damenuhr 38mm 10ATM Timeshop24 Thomas Sabo WA0221-272-201 Divine Chronograph Damenuhr 38mm 10ATM 224,50 € Versand kostenfrei Gesamt 224,50 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Quarzuhr Thomas Sabo WA0221-272-201 Divine Chronograph Damenuhr 38mm Otto THOMAS SABO Quarzuhr Thomas Sabo WA0221-272-201 Divine Chronograph Damenuhr 38mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
200.04 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Damenuhr Divine Chrono Edelstahl Edelstahlarmband Mit Roségoldfarbenen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 200,04 € Versand kostenfrei Gesamt 200,04 € → zum Angebot
THOMAS SABO Damenuhr Divine Chrono Edelstahl Edelstahlarmband Mit Roségoldfarbenen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 200,04 € Versand kostenfrei Gesamt 200,04 € → zum Angebot
Thomas Sabo WA0221-272-201 Divine Chronograph Damenuhr 38mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 224,50 € Versand kostenfrei Gesamt 224,50 € → zum Angebot
THOMAS SABO Quarzuhr Thomas Sabo WA0221-272-201 Divine Chronograph Damenuhr 38mm Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Thomas Sabo Damen Chronograph silber/roségoldfarben WA0221-272-201 - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

THOMAS SABO WA0221 Test

5/5
★★★★★ Reklamieren
Svjetlana S Mai 2019

Liebes Team, die Uhr sah gut aus, jedoch ist der Ring im Inneren abgefallen und die Zeiger kleben zusammen. Nach dem Batteriewechsel funktioniert sie leider nicht. Können Sie mir bitte weiterhelfen? LG Svetlana.

5/5
★★★★★ super ...
Kunde aus Gangelt April 2018

Der Chronograph, den ich gekauft habe, hat mich durch seine klassische Verpackung und seine Qualität beeindruckt. Mit Garantie versehen, würde ich ihn gerne noch einmal als Geschenk für meine Schwester bestellen.

4/5
★★★★☆ Hochwertige Uhr
Kunde aus Juechen April 2018

Das Armband von Thomas Sabo überzeugt mit hervorragender Qualität und einem tollen Ziffernblatt. Jedoch wirkt es etwas zu maskulin für meinen Geschmack. Leider ist die Größenverstellung kompliziert und erfordert einen Fachmann. Daher habe ich es zurückgeschickt, da es nicht meinen Erwartungen entsprach.

3/5
★★★☆☆ Wurde ohne Garantieschein und Anleitung geliefert.
Amazon Kunde Januar 2017

Die Qualität der Sabo Uhr hat mich positiv überrascht. Obwohl sie nicht ganz meinem persönlichen Stil entspricht, habe ich sie aufgrund des stark reduzierten Preises bestellt, da ich die Qualität von Sabo Uhren schätze. Leider wurde die Uhr ohne Garantiebeleg und Anweisungen geliefert. Letztendlich habe ich sie retourniert, bin aber überzeugt, dass sie jemand anderem perfekt passen wird. Jemand, der nach einer hochwertigen Uhr sucht, wird mit diesem Modell sicherlich zufrieden sein.

2/5
★★☆☆☆ tolle Uhr aber...
Amazon Kunde Februar 2017

Die Uhr selbst ist von hoher Qualität und sieht wunderschön aus, aber die fehlende Garantie und die minderwertige Verpackung sind enttäuschend. Dennoch ist der Preis für die Uhr attraktiv. Es wäre jedoch schön gewesen, den Garantieschein und eine originale Thomas Sabo Uhrenbox zu erhalten.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
Quarz
Thomas Sabo
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Ja
Tag
Eigenschaften
bis 10 bar
Gehäuse
Edelstahl
silber
40 mm
Edelstahlboden verschraubt
Uhrenglas
gehärtetes Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
weiß
Strasssteine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram