The Ordinary Retinol 1% in Squalane (30ml) Anti-Aging Serum

Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Hautirritationen - bei Hautrötungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
8,48 €
Ø 9 €
8,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
8,48 €
Ø 9 €
8,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
ab 8,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Ordinary 5.19.000241, The Ordinary Retinol in Squalane 1%, 30 ml Basler Haar-Kosmetik The Ordinary 5.19.000241, The Ordinary Retinol in Squalane 1%, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
• The Ordinary Retinol 1% in Squalane 30 ml Serum, Grundpreis: € 346,33 / l Shop Apotheke The Ordinary Retinol 1% in Squalane 30 ml Serum, Grundpreis: € 346,33 / l sofort lieferbar 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• The Ordinary DEF801E000, The Ordinary Retinol 1% in Squalane 30 ml, Grundpreis: lyko The Ordinary DEF801E000, The Ordinary Retinol 1% in Squalane 30 ml, Grundpreis: siehe Shop 11,30 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.48 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary 5.19.000241, The Ordinary Retinol in Squalane 1%, 30 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,48 € 282.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
The Ordinary Retinol 1% in Squalane 30 ml Serum, Grundpreis: € 346,33 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,39 € 346.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
The Ordinary DEF801E000, The Ordinary Retinol 1% in Squalane 30 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,30 € 376.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
The Ordinary Retinol 1% in Squalane 30 ml, Grundpreis: € 383,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 11,49 € 383 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
The Ordinary Retinol 1% in Squalane Serum 30 ml, Grundpreis: € 449,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 14,39 € 479.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

The Ordinary Retinol 1% in Squalane (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Ordinary Retinol 1% in Squalane (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Hautirritationen, bei Hautrötungen
alle Hauttypen
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
The Ordinary Retinoids
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung
Retinol
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram