The North Face W Saikuru Jacket gravel/white dune Daunenjacke

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke - Thermojacke Eigenschaften: wasserabweisend - winddicht Funktionsmaterial: Windwall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,98 €
Ø 96 €
95,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,98 €
Ø 96 €
95,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,95 €
ab 95,98 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A89JDTIU, The North Face - Women's Saikuru Jacket -... Bergfreunde The North Face NF0A89JDTIU, The North Face - Women's Saikuru Jacket -... 2 - 3 Werktage 95,98 € Versand kostenfrei Gesamt 95,98 € → zum Angebot
• The North Face NF0A89JDTIU1, The North Face WMNS SAIKURU JACKET beige female bstn The North Face NF0A89JDTIU1, The North Face WMNS SAIKURU JACKET beige female 1 - 3 Tage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• The North Face Damen Saikuru Jacke, Gravel/White Dune, L Amazon Marketplace The North Face Damen Saikuru Jacke, Gravel/White Dune, L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 149,97 € Versand kostenfrei Gesamt 149,97 € → zum Angebot
• The North Face Outdoorjacke The North Face Damen Jacke W Saikuru Jacket 89JD Otto The North Face Outdoorjacke The North Face Damen Jacke W Saikuru Jacket 89JD lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Women's Saikuru Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.98 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
The North Face NF0A89JDTIU, The North Face - Women's Saikuru Jacket - Kunstfaserjacke ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,98 € Versand kostenfrei Gesamt 95,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A89JDTIU, The North Face - Women's Saikuru Jacket - Kunstfaserjacke Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,98 € Versand kostenfrei Gesamt 95,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A89JDTIU1, The North Face WMNS SAIKURU JACKET beige female Größe: S bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
The North Face - Stepp- Und Daundenjacken mit Reißverschluss - W Saikuru Jacket Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
The North Face - Stepp- Und Daundenjacken mit Reißverschluss - W Saikuru Jacket Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
The North Face - Stepp- Und Daundenjacken mit Reißverschluss - W Saikuru Jacket Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
The North Face Womens Saikuru Jacket gravel/white dune (TIU) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A89JDTIU-XS, The North Face Womens Saikuru Jacket gravel/white dune Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A89JDTIU-M, The North Face Womens Saikuru Jacket gravel/white dune Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A89JDTIU-L, The North Face Womens Saikuru Jacket gravel/white dune Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A89JDTIU-S, The North Face Womens Saikuru Jacket gravel/white dune Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A89JD, The North Face Damen Steppjacke SAIKURU S wollweiss Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 140,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face W Saikuru Jacket gravel/white dune Test

5/5
★★★★★ Super Jacke
Bheide Februar 2026

Sehr tolle Jacke, die gut wamhält und schön aussieht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelig
Silvia N Dezember 2025

Schön warm aber teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warme Jacke
Marjan K Dezember 2025

Super Jacke, gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung!
Andrea Dezember 2025

Die Jacke war ein Geschenk für unsere Tochter. Sie liebt diese Jacke. Die Qualität ist 1A. Absolute Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke, Thermojacke
Wandern
Herbst/Winter
weiß
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
Windwall
Polyester
mit Stehkragen
Hauptmaterial: 100 % Polyester; Füllung: 100 % Polyester
imprägnieren
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram