TFA Dostmann Fett-Thermometer (14.1500) Bratenthermometer

Farben: silber - weiß Produkttyp: Bratenthermometer Ausstattung: Befestigungsclip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
5,00 €
Ø 7 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
5,00 €
Ø 7 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 5,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tfa - Dostmann 14.1024 Küchen-thermometer Fett, Grillgut, Backen ManoMano Tfa - Dostmann 14.1024 Küchen-thermometer Fett, Grillgut, Backen 1 bis 3 Werktage 5,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• TFA Dostmann 14.1024 Analog Küchenthermometer Amazon Marketplace TFA Dostmann 14.1024 Analog Küchenthermometer 8,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
• TFA Dostmann 14.1024 Küchen-Thermometer Ofen- und Kerntemperatur Fett,... Conrad TFA Dostmann 14.1024 Küchen-Thermometer Ofen- und Kerntemperatur Fett,... 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Tfa - Dostmann 14.1024 Küchen-thermometer Fett, Grillgut, Backen ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
TFA Dostmann 14.1024 Analog Küchenthermometer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
TFA Dostmann 14.1024 Küchen-Thermometer Ofen- und Kerntemperatur Fett, Grillgut, Conrad Angebotsinfo 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
TFA Dostmann 14.1024 Küchen-Thermometer Fett, Grillgut, Backen buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
TFA Dostmann 14.1024 Küchen-Thermometer Fett, Grillgut, Backen thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.

TFA Dostmann Fett-Thermometer (14.1500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TFA Dostmann Fett-Thermometer (14.1500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber, weiß
Bratenthermometer
Weitere Eigenschaften
Befestigungsclip
analog
5 cm
16,5 cm
Edelstahl
hitzebeständig, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Celsius
0 bis +300 °C
Fleisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram