TecTake PVC Sichtschutzfolie 19 cm x 35 m grau Sichtschutzstreifen
-
Günstigster Preis
tectake® Sichtschutzfolie, Sichtschutzstreifen mit Befestigungsclips,...
Auf Lager
20,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,99 €
→ zum Angebot
-
TecTake GmbH PVC Sichtschutzfolie mit Befestigungsclips - 35 m, grau 401865
22,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,07 €
→ zum Angebot
-
tectake Sichtschutzzug Sichtschutzstreifen, Einzelstab- und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
-
tectake Sichtschutzstreifen, Grau, Kunststoff, 3500x19 cm, Sonnen- &...
ca. 2 Werktage
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
TecTake PVC Sichtschutzfolie 19 cm x 35 m grau Test
Ausgezeichnete Qualität zu einem unglaublich günstigen Preis! Im Vergleich zu anderen Anbietern war es bis zu dreimal billiger. Ursprünglich wollten wir Kirschlorbeer-Motive, entschieden uns wegen des Preisunterschieds für Buchs — keine Sekunde bereut. Das Fotomotiv wirkt hervorragend, alle sind begeistert, sogar die überraschten Nachbarn. Achtung bei der Einlage: Eine Bahn haben wir falsch herum eingefädelt, fällt kaum auf.
Die Kombination aus Doppelstabmattenzaun und Motivsichtschutz ist äußerst effektiv: ansprechendes Erscheinungsbild, pflegeleicht, wartungsfrei und komplett blickdicht. Jederzeit wieder bei diesem Händler. Versand verlief sehr schnell.
gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Qualität sehr gut und verzieht sich nicht bei Sonne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Auch nach Jahren noch nicht verblasst. Einfach zu montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen