TecTake Bodenschutzmatte 12-tlg. holzdekor

Breite: 124 cm Höhe: 1,2 cm Länge: 307 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
42,99 €
Ø 40 €
38,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
42,99 €
Ø 40 €
38,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 42,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tectake Bodenschutzmatte Schutzmattenset, 12er Set mit 24 Randstücken,... Otto tectake Bodenschutzmatte Schutzmattenset, 12er Set mit 24 Randstücken,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Tectake Schutzmattenset 12 Teilig Mit 24 Randstücken Je 61 x 61 cm 12Er Set... OBI Tectake Schutzmattenset 12 Teilig Mit 24 Randstücken Je 61 x 61 cm 12Er Set... 2 Tage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• tectake® Schutzmattenset, 12-teilig mit 24 Randstücken, weich und rutschfest, netto-online tectake® Schutzmattenset, 12-teilig mit 24 Randstücken, weich und rutschfest, 2 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• tectake® Schutzmattenset, 12-teilig mit 24 Randstücken, weich und rutschfest, Marktkauf.de tectake® Schutzmattenset, 12-teilig mit 24 Randstücken, weich und rutschfest, 2 Werktage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Bodenschutzmatte 12-tlg.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
tectake Bodenschutzmatte Schutzmattenset, 12er Set mit 24 Randstücken, 12-teilig mit ✓ Bester Preis Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Tectake Schutzmattenset 12 Teilig Mit 24 Randstücken Je 61 x 61 cm 12Er Set 307 x OBI Angebotsinfo 2 Tage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
tectake® Schutzmattenset, 12-teilig mit 24 Randstücken, weich und rutschfest, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
tectake® Schutzmattenset, 12-teilig mit 24 Randstücken, weich und rutschfest, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
TecTake GmbH Bodenschutzmatte 12-tlg. - holzdekor 402657 TecTake Angebotsinfo 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
TecTake GmbH tectake Bodenschutzmatte 12-tlg. - 12er Set holzdekor METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
tectake Schutzmattenset, Eiche Artisan, Kunststoff, 124x307 cm, Teppiche & Böden, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

TecTake Bodenschutzmatte 12-tlg. holzdekor Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Bodenschutzmatte 12-tlg. holzdekor? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
124 cm
1,2 cm
307 cm
Allgemeine Daten
Bodenschutzmatte
Merkmale
leicht zu reinigen, rutschfest
braun
Ethylenvinylacetat (EVA)
Verwendung
Fitness, Fitnessgeräte, Gymnastik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram