Tatonka Check In RFID Block Umhängetasche olive (3172-331) Gürteltasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer - RFID-Blocker - Schlüsselhalter Farbe: grün Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,20 €
Ø 31 €
31,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,20 €
Ø 31 €
31,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,35 €
ab 31,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Check In RFID Block - Kleine Umhängetasche mit RFID-Blocker - TÜV... Amazon Tatonka Check In RFID Block - Kleine Umhängetasche mit RFID-Blocker - TÜV... Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
• TATONKA® Umhängetasche Check In RFID Block Otto TATONKA® Umhängetasche Check In RFID Block lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
• Tatonka Check In Rfid Block olive (331) Ski-Outdoor Tatonka Check In Rfid Block olive (331) Lieferzeit 5-7 Werktage 34,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.2 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Check In RFID Block - Kleine Umhängetasche mit RFID-Blocker - TÜV geprüft ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Tatonka Check In RFID Block - Kleine Umhängetasche mit RFID-Blocker - TÜV geprüft Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
TATONKA® Umhängetasche Check In RFID Block Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
Tatonka Check In Rfid Block olive (331) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 34,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Tatonka Check In RFID Block Umhängetasche olive (3172-331) Test

5/5
★★★★★ Hier erwirbt man Qualität
S. B Juli 2025

Diese praktische Umhängetasche ist ideal für unterwegs. Sie bietet Platz für essentielle Utensilien wie einen Allwetter-Notizblock und zwei Kugelschreiber, die ich vorne verstauen kann. Im Hauptfach findet meine Powerbank für das iPhone sowie ein kleines Erste-Hilfe-Set Platz. Perfekt für alle, die Wert auf Funktionalität legen!.

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Severin Juli 2025

Ich habe mich für diese EDC-Tasche entschieden und bin begeistert. Sie bietet ausreichend Platz für all meine Essentials und persönliche Dinge. Der abnehmbare Riemen ist ein echter Pluspunkt, da ich die Tasche flexibel nutzen kann. Bei größerem Platzbedarf kombiniere ich sie einfach mit meinem Rucksack, ohne umpacken zu müssen.

Diese Funktionalität macht sie zu meiner idealen Begleiterin für den Alltag und unterwegs. Perfekt organisiert für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Perfekter kleiner Begleiter
christian m Dezember 2022

Diese Umhängetasche überzeugt durch ihr funktionales Design und ihre Sicherheitstechnik. Mit einem großen Hauptfach, einer Schlüsselhalterung und einer zusätzlichen Reißverschlusstasche bietet sie genügend Platz für wichtige Dinge. Unter der praktischen Frontklappe, die mittels Klettverschluss schließt, befinden sich vier Einschübe für Karten und Dokumente sowie seitliche Taschen für Stifte.

Der integrierte RFID-Schutz gewährleistet, dass Karten nicht unbefugt ausgelesen werden können. Ein weiteres Reißverschlussfach auf der Rückseite und eine Gürtelschlaufe erhöhen die Funktionalität. Ein kleiner Tragegriff macht den Transport komfortabel.

Einziger Wermutstropfen ist die kurze Länge des Umhängegurtes, die für manche Träger unpraktisch sein könnte. Insgesamt handelt es sich um ein hochwertiges Produkt, das perfekt für Events wie Konzerte geeignet ist und höchste Weiterempfehlung verdient.

5/5
★★★★★ Perfekt
GrandpaNo1 August 2025

perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Organizer, RFID-Blocker, Schlüsselhalter
grün
Unisex
15 cm, 21 cm, 7 cm
Gürteltasche
15 cm, 7 cm
mit Reißverschluss
7 Liter
Gürtelschlaufe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram