Tama HH315D HiHat-Halter

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: HiHat-Halter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,00 €
Ø 151 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,00 €
Ø 151 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 149,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TAMA HH315D, TAMA HH315D Hi-Hat Stand Zoundhouse TAMA HH315D, TAMA HH315D Hi-Hat Stand Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 149,00 € + -2,98 € Versand Gesamt 146,02 € → zum Angebot
• Tama HH315D, Tama HH315D HiHat-Ständer Music Store Tama HH315D, Tama HH315D HiHat-Ständer 1 - 2 Tage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
• Tama HH315D HiHat-Ständer Amazon Marketplace Tama HH315D HiHat-Ständer Auf Lager 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
TAMA HH315D, TAMA HH315D Hi-Hat Stand ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 149,00 € + -2,98 € Versand Gesamt 146,02 € → zum Angebot
Tama HH315D, Tama HH315D HiHat-Ständer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Hi-Hat Ständer TAMA HH315 Speed Cobra Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Tama HH315D HiHat-Ständer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
TAMA HH315D - Speed Cobra 310 Hi-Hat Stand (MEHH315D) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Tama HH315D Test

2/5
★★☆☆☆ Fehlende Ersatzteile + Cluster rappelt immer los !!
Kai O Oktober 2022

Ich habe die Hi-Hat-Maschine von Keepdrum für 144€ gekauft. Leider fehlten Dämpfungsringe und die untere Sicherungsschraube (vom Cluster). Beim Testen mit den einzelnen Schrauben hatte die Hi-Hat Schwierigkeiten, ihre Position zu halten, die Becken öffneten sich und die Stange schleifte.

Nach Kontaktaufnahme mit dem Verkäufer erhielt ich Ersatzteile, jedoch von minderer Qualität als auf dem Produktbild. Daher habe ich die Rücksendung beantragt.

5/5
★★★★★ Super
Silke M Februar 2022

Erfüllt genau stimmen Zweck. :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen
Flávio August 2017

Gewohnte hohe Qualität. Habe ihn als Ergänzung zu meinem Tama Speed Cobra Double Pedal gekauft und bin sehr zufrieden. Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top
Amazon Kunde März 2021

Stabile Ausführung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HiHat-Halter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram