Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB Beleuchtete Länge: 19.9 m per App steuerbar, Timer, mit Farbwechsel LED-Lichterkette

• Die 19,9 Meter lange Lichterkette mit 200 LEDs bietet eine beeindruckende Reichweite für umfangreiche Dekorationen.
• Dank der USB-Stromversorgung lässt sich die Beleuchtung flexibel und energieeffizient an verschiedenen Orten einsetzen.
• Die integrierte Bluetooth-Funktion ermöglicht eine bequeme Steuerung über eine intuitive Smartphone-App.
• Mit dem eingebauten Farbwechselmodus können stimmungsvolle Lichtszenarien für jede Gelegenheit kreiert werden.
• Die Lichterkette verfügt über einen praktischen Timer und ist mit der Schutzart IP20 für den Innenbereich geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB Conrad Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB Kaufland Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB 4-6 Werktage 17,94 € Versand kostenfrei Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB thalia Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Sygonix Lichterkette Smarte RGB Lichterkette SY-5167250, per App steuerbar,... Otto Sygonix Lichterkette Smarte RGB Lichterkette SY-5167250, per App steuerbar,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,94 € Versand kostenfrei Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Sygonix Lichterkette Smarte RGB Lichterkette SY-5167250, per App steuerbar, Timer, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:07 Uhr.

Testbericht Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB Beleuchtete Länge: 19.9 m per App steuerbar, Timer, mit Farbwechsel

Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB Beleuchtete Länge 19.9 m per App steuerbar Timer mit Farbwechsel Für stimmungsvolle Festbeleuchtung

Erleben Sie die Magie der Weihnachtszeit mit einer Lichterkette, die Ihre Festtagsdekoration auf ein neues Niveau hebt. Diese innovative Beleuchtungslösung vereint moderne Technologie mit festlicher Atmosphäre und bietet Ihnen unzählige Gestaltungsmöglichkeiten für Ihr Zuhause. Mit einer beeindruckenden Länge von 19,9 Metern und 200 LED-Leuchten verwandeln Sie mühelos großzügige Räume oder ausgedehnte Außenbereiche in ein strahlendes Winterwunderland. Die einfache USB-Stromversorgung gewährleistet dabei eine flexible Platzierung und sorgt für eine sichere, energieeffiziente Nutzung.

Vielfältige Farboptionen für jeden Anlass

Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf mit dem integrierten RGB-Farbsystem dieser Festbeleuchtung. Von klassischem Warmweiß bis hin zu lebendigen Farbtönen können Sie die perfekte Atmosphäre für jede Feierlichkeit schaffen. Der integrierte Farbwechselmodus sorgt für dynamische Lichteffekte, die Ihre Gäste begeistern werden. Ob Sie eine romantische Stimmung für einen gemütlichen Abend oder eine fröhliche Atmosphäre für eine Kinderparty wünschen – diese Lichterkette passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und unterstreicht die Einzigartigkeit Ihrer Veranstaltungen.

Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB Beleuchtete Länge: 19.9 m per App steuerbar, Timer, mit Farbwechsel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sygonix SY-5167250 USB-Lichterkette über USB Anzahl Leuchtmittel 200 LED RGB Beleuchtete Länge: 19.9 m per App steuerbar, Timer, mit Farbwechsel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Farbwechsel
LED
Leuchtmittel inkl.
LED-Lichterkette, Lichterkette
IP20
Bluetooth, mit App Steuerung
USB
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram