Swatch x Omega Mission to the Moonphase Snoopy SO33B700 Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Damenuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Bioceramic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
392,99 €
Ø 393 €
392,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,99 €
Armbandfarbe
schwarzweiß
Gehäusefarbe
schwarzweiß
Zifferblattfarbe
schwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
392,99 €
Ø 393 €
392,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,99 €
ab 392,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 392,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swatch x Omega Mission To The Moonphase Snoopy Black Kaufland Swatch x Omega Mission To The Moonphase Snoopy Black 1-3 Werktage 392,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 398,98 € → zum Angebot
• Swatch Chronograph Swatch x Omega Moonswatch Mission to the Moonphase "Snoopy"... Otto Swatch Chronograph Swatch x Omega Moonswatch Mission to the Moonphase "Snoopy"... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 419,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 423,99 € → zum Angebot
• Swatch Armbanduhr Moonswatch Omega x Mission to the Moonphase Snoopy, Schwarz Amazon Marketplace Swatch Armbanduhr Moonswatch Omega x Mission to the Moonphase Snoopy, Schwarz Auf Lager 438,99 € Versand kostenfrei Gesamt 438,99 € → zum Angebot
Varianten: Swatch x Omega Mission to the Moonphase Snoopy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
392.99 €
Ø 1 Mon.
393 €
Tiefstpreis
393 €
Preisalarm aktivieren
Swatch x Omega Mission To The Moonphase Snoopy Black ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 392,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 398,98 € → zum Angebot
Swatch Chronograph Swatch x Omega Moonswatch Mission to the Moonphase "Snoopy" New Otto KingsofCards (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 419,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 423,99 € → zum Angebot
Swatch Armbanduhr Moonswatch Omega x Mission to the Moonphase Snoopy, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 438,99 € Versand kostenfrei Gesamt 438,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Swatch x Omega Mission to the Moonphase Snoopy SO33B700 Test

5/5
★★★★★ Schöne Details mit Snoopy
Amazon Kunde August 2025

Ein wunderschönes Machwerk der Firma Swatch. Edles Design und verspielt nette Details runden es perfekt ab. Mit Variabel einstellbarem Klettarmband für kräftige und schlanke Handfesseln geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Vielleicht nicht den Preis wert - ist aber auch nur eine Vermutung
alexander e November 2025

Nein hat meine Erwartungen überhaupt nicht erfüllt - für mehr als 400,- Euro günstiger gebaut als eine billige Swatch Watch ! Nichts hochwertiges aus meiner Sicht ! Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Textil
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
bis 3 bar
Gehäuse
14 mm
Bioceramic
schwarz
42 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Klettverschluss
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram