Swarovski Constella Ohrstecker (5638801) roségold
-
Günstigster Preis
Swarovski Paar Ohrstecker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
-
Swarovski Stilla Ohrringe, Rosé Vergoldete Ohrstecker mit Klaren Swarovski Auf Lager 59,11 € Versand kostenfrei Gesamt 59,11 € → zum Angebot
-
Swarovski Ohrstecker Stilla Round 5638801 - roségold
1-3 Werktage
69,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,93 €
→ zum Angebot
-
SWAROVSKI Damen Ohrstecker, roségold, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
73,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 78,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Swarovski Constella Ohrstecker (5638801) roségold Test
Als Nickelallergikerin werde ich die Stecker mit Überziehern oder Schutzlack sichern, da die Stecker selbst nicht rhodiniert, sondern nur das Schmuckstück rosevergoldet sind. Das mindert die Optik nicht — schöne Swarovski Ohrringe, vielseitig mit anderen Stücken der Swarovski-Kollektion kombinierbar. Die Ketten vertrage ich problemlos. Erfüllen alle Swarovski-Echtheitskriterien.
Ich kaufte die Ohrringe als Geschenk. Beim Öffnen der Box überraschte uns ihr Funkeln — sie wirken in echt viel schöner und edler als auf den Fotos. Ein wunderbarer Schmuck und perfekte Geschenkidee.
Diese wunderschönen Ohrringe sind hochwertig und dennoch alltagstauglich. Ein tolles Geschenk, das meine Nichte begeistert hat - ich werde sie auch für mich selbst kaufen.
Svarowski halt, meine Freundin hat sich Mega gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen