Swarovski Constella Ohrstecker (5636712) silber
-
Günstigster Preis
Swarovski Ohrstecker Stilla Round 5636712 - silber
1-3 Werktage
57,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,69 €
→ zum Angebot
-
Swarovski Stilla Ohrringe, Rhodinierte Ohrstecker mit Klaren Swarovski... Auf Lager 64,55 € Versand kostenfrei Gesamt 64,55 € → zum Angebot
-
SWAROVSKI Damen Ohrstecker "5636712", silber
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
65,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
-
Swarovski Paar Ohrstecker Stilla Round Stern, mit Swarovski® Kristall lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 78,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,27 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Swarovski Constella Ohrstecker (5636712) silber Test
Die Swarovski Constella Ohrringe sind einfach bezaubernd! Ich habe sie meiner Frau geschenkt und sie war begeistert von diesem herrlichen Schmuckstück. Die klaren Swarovski Kristalle strahlen in jedem Licht und verleihen den Ohrringen eine unvergleichliche Eleganz. Der rhodinierte Ohrstecker sorgt nicht nur für zusätzlichen Glanz, sondern auch für Langlebigkeit und Beständigkeit gegenüber Anlaufen. Besonders schätze ich die Vielseitigkeit dieser Ohrringe, sie passen perfekt zu jedem Outfit und sind für jede Gelegenheit geeignet.
Die Verpackung ist ebenfalls wunderschön und ideal zum Verschenken. Alles in allem sind die Swarovski Constella Ohrringe ein absolutes Highlight und ein zeitloses Schmuckstück, das jeder Frau Freude bereiten wird. Gönnen Sie sich oder Ihren Lieben dieses glanzvolle Accessoire!.
Diese wunderschönen Ohrringe sind von hoher Qualität, aber sie sind so klein, dass sie kaum auffallen. Leider sind sie auch nicht geeignet für bereits gedehnte Ohrlöcher. Dennoch verdienen sie 5 Sterne für ihre Qualität.
Sehr schöne Ohrringe, ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Funkeln schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen