Swarovski Constella Ohrstecker (5642595) gold

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 0,6 cm Farbe: weiß Fassungsart: Pavéfassung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
57,92 €
Ø 61 €
56,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,56 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
57,92 €
Ø 61 €
56,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,56 €
ab 57,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Stilla Ohrringe, Vergoldete Ohrstecker mit Klaren Swarovski Kristallen Amazon Swarovski Stilla Ohrringe, Vergoldete Ohrstecker mit Klaren Swarovski Kristallen Auf Lager 57,92 € Versand kostenfrei Gesamt 57,92 € → zum Angebot
• Swarovski Ohrstecker Stilla Round 5642595 - gold Christ Swarovski Ohrstecker Stilla Round 5642595 - gold 1-3 Werktage 68,04 € Versand kostenfrei Gesamt 68,04 € → zum Angebot
• SWAROVSKI Damen Ohrstecker "5642595", gold, 99 GALERIA SWAROVSKI Damen Ohrstecker "5642595", gold, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Swarovski Paar Ohrstecker Stilla Round Stern, mit Swarovski® Kristall Otto Swarovski Paar Ohrstecker Stilla Round Stern, mit Swarovski® Kristall lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,51 € → zum Angebot
Varianten: Swarovski Constella Ohrstecker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.92 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Stilla Ohrringe, Vergoldete Ohrstecker mit Klaren Swarovski Kristallen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,92 € Versand kostenfrei Gesamt 57,92 € → zum Angebot
Swarovski Stilla Ohrringe, Vergoldete Ohrstecker mit Klaren Swarovski Kristallen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,92 € Versand kostenfrei Gesamt 57,92 € → zum Angebot
Swarovski Ohrstecker Stilla Round 5642595 - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,04 € Versand kostenfrei Gesamt 68,04 € → zum Angebot
SWAROVSKI Damen Ohrstecker "5642595", gold, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Swarovski Paar Ohrstecker Stilla Round Stern, mit Swarovski® Kristall Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,51 € → zum Angebot
Paar Ohrstecker SWAROVSKI "Stilla Round Stern", gold (gelbgoldfarben, kristallfarben, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Swarovski Constella Ohrstecker (5642595) gold Test

5/5
★★★★★ Strahlende Eleganz für jeden Anlass!
Florian K März 2024

Swarovski Constella Ohrringe begeistern durch ihr funkelndes Design. Ich kaufte sie als Geschenk für meine Frau — die Reaktion war überwältigend: klare Swarovski Kristalle strahlen in jedem Licht und verleihen eine edle Eleganz. Die rhodinierte Oberfläche der Ohrstecker sorgt für extra Glanz, Schutz vor Anlaufen und langfristige Haltbarkeit. Besonders praktisch ist ihre Vielseitigkeit: Ob festliches Event oder Alltag, die Ohrringe ergänzen jedes Outfit mit glamouröser Zurückhaltung.

Die geschmackvolle Verpackung macht das Schmuckstück sofort geschenkbereit. Insgesamt ein zeitloses Highlight, das Qualität, Stil und Tragekomfort verbindet und sich hervorragend als Geschenkidee für modebewusste Frauen eignet.

5/5
★★★★★ Wunderschön jedoch ziemlich klein.
Michel B Februar 2024

Schöne, hochwertig verarbeitete Ohrringe mit elegantem Design. Allerdings sind sie sehr klein und am Ohr kaum sichtbar; für bereits beanspruchte Ohrlöcher ungeeignet. Die Qualität überzeugt trotzdem — deshalb 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Glückskind Februar 2026

Sehr schöne Ohrringe, ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
pebbles Dezember 2025

Funkeln schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
0,6 cm
weiß
Pavéfassung
Damen
0,6 cm
Metall
Ohrstecker
Swarovski-Kristall
mit Steckverschluss
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram