Svita Mülleimer TC3X8 3 x 8l grau Mülltrennsystem

★★★★ (97 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mülltrennsystem - Treteimer Farbe: grau Raum: Büro - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
39,99 €
Ø 46 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
39,99 €
Ø 46 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SVITA Mülleimer TC, Tretpedale, herausnehmbare Inneneimer, Inneneimer mit... Otto SVITA Mülleimer TC, Tretpedale, herausnehmbare Inneneimer, Inneneimer mit... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• SVITA TC3X8 24L Treteimer Abfalleimer Mülleimer Mülltrennung Edelstahl Grau -... Kaufland SVITA TC3X8 24L Treteimer Abfalleimer Mülleimer Mülltrennung Edelstahl Grau -... 3-6 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• SVITA TC3X8 24 L Treteimer Abfalleimer Mülleimer Mülltrennung... METRO SVITA TC3X8 24 L Treteimer Abfalleimer Mülleimer Mülltrennung... 1-6 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Svita Tretmülleimer, Grau, Metall, 47x38x28 cm, Küchen, Küchenausstattung, XXXLutz Svita Tretmülleimer, Grau, Metall, 47x38x28 cm, Küchen, Küchenausstattung, ca. 4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Svita Mülleimer TC3X8 3 x 8l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
SVITA Mülleimer TC, Tretpedale, herausnehmbare Inneneimer, Inneneimer mit Griff, ✓ Bester Preis Otto Clic-Trade GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SVITA TC3X8 24 L Treteimer Abfalleimer Mülleimer Mülltrennung Pulverbeschichteter METRO Angebotsinfo 1-6 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
SVITA TC3X8 24L Treteimer Abfalleimer Mülleimer Mülltrennung Edelstahl Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Svita TC3X8 24 L Treteimer Abfalleimer Mülleimer Pulverbeschichteter Stahl Grau OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Svita Tretmülleimer, Grau, Metall, 47x38x28 cm, Küchen, Küchenausstattung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Svita Mülleimer TC3X8 3 x 8l grau Test

5/5
★★★★★ dient voll seinen Zwecken
p. August 2024

Die Mülleimer sind vom Volumen her etwas klein, aber trotzdem ideal zum Sammeln von Müll im Haus. Durch das regelmäßige Wechseln der Plastikbeutel wegen Geruchsbelästigung durch Katzen bleibt er stets sauber. Ideal geeignet, um den Müll dann einfach nach Draußen zu bringen.

5/5
★★★★★ Funktionaler und stilvoller Treteimer – Ideal für jede Küche!
DerDon Juli 2024

Der SVITA TC3X8 Treteimer bietet mit seinen drei separaten Kammern eine großartige Lösung für die Mülltrennung in der Küche. Aus pulverbeschichtetem Stahl gefertigt, ist er nicht nur elegant, sondern auch robust und langlebig. Das Fußpedal ermöglicht eine hygienische Handhabung, während die leisen Deckel angenehm sind. Einfach zu reinigen und mit herausnehmbaren Inneneimern ausgestattet, macht er die Müllentsorgung mühelos.

Ein perfektes Zusammenspiel von Funktionalität, Design und Qualität. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine elegante und praktische Lösung zur Mülltrennung suchen!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Eimer !
Zacherl März 2024

Dieser Mehrfacheimer war endlich die perfekte Lösung für mein Küchen-Spülbecken. Stabil und passt perfekt unter den Wasserablauf. Das Abfallvolumen ist etwas kleiner als mein alter Eimer, aber insgesamt sehr zufriedenstellend nach langer Suche.

5/5
★★★★★ Überzeugend
Andreas M März 2024

Die Lieferung war schnell, die Verpackung super und der Mülltrenner passt perfekt in meine Küche. Jetzt suche ich nur noch einen Trennungs-Partner. Kann dieses Produkt definitiv weiterempfehlen, alles Top!.

5/5
★★★★★ Service perfekt!
Unicate Dezember 2020

Der Mülleimer wurde schnell geliefert und entsprach der Beschreibung. Obwohl er ein paar kleine Dellen hatte, beeinträchtigte dies nicht seine Funktionalität. Der Händler reagierte unkompliziert und freundlich, und gewährte mir schnell einen Rabatt. Insgesamt kann ich sowohl das Produkt als auch den Service als herausragend bewerten!.

5/5
★★★★★ Ordnung und kein Gestank in einem
Mark G Juni 2020

Mit den farblich gekennzeichneten Deckeln und Tritten ist sofort ersichtlich, wo der Gelbe Sack, Bio- und Restmüll steht. Individuelle Aufteilung ist problemlos möglich :) Dank der Deckel dringt kein Geruch aus dem Mülleimer in die Wohnung.

Meinungen 1 bis 6 von 97

Allgemeine Daten
grau
Mülltrennsystem, Treteimer
Büro, Küche
Ausstattung
herausnehmbarer Einsatz, mit Transportgriffen
Eigenschaften
Kunststoff, Metall
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram