Svakom Benedict Double Ring schwarz Hodenring

• Der Penisring hat einen Durchmesser von 3,5 cm.
• Der Hodenring hat einen Durchmesser von 4,2 cm.
• Das Produkt ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Kabel geliefert.
• Hergestellt aus ABS und Silikon für Langlebigkeit und Komfort.
• Der Ring ist dehnbar und passt sich verschiedenen Größen an.
• Mit einem Gewicht von 63 g ist der Ring leicht und angenehm zu tragen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,60 €
Ø 37 €
36,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,60 €
Ø 37 €
36,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,06 €
ab 36,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Svakom Vibrierender Penis- und Hodenring mit Perineum-Stimulator Benedict 11,4... Heiße Beere Svakom Vibrierender Penis- und Hodenring mit Perineum-Stimulator Benedict 11,4... Lieferzeit 2-4 Werktage 36,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
• Svakom Benedict Penis-Hodenring schwarz EDD24 Svakom Benedict Penis-Hodenring schwarz In 1-2 Tagen bei Ihnen 36,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• SVAKOM Penisring-E32801Mehrfarbig One Size Amazon Marketplace SVAKOM Penisring-E32801Mehrfarbig One Size Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.6 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Svakom Vibrierender Penis- und Hodenring mit Perineum-Stimulator Benedict 11,4 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 36,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Svakom Benedict Penis-Hodenring schwarz EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 36,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Svakom Benedict Double Ring Perineum Stimulator Vibration Schwarz ⌀... smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 41,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
SVAKOM Penisring-E32801Mehrfarbig One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
SVAKOM E32801, SVAKOM - Benedict Doppelt Ring Perineum Stimulator - Schwarz Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Svakom Benedict - Perineum-Stimulator, vibrierender Penisring (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 61,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 65,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Svakom Benedict Double Ring schwarz

Erleben Sie intensive Stimulation mit dem Svakom Benedict Double Ring schwarz

Der Svakom Benedict Double Ring schwarz bietet eine einzigartige Kombination aus Penis- und Hodenring, die für eine intensive Stimulation sorgt. Mit einem Durchmesser von 3,5 cm für den Penisring und 4,2 cm für den Hodenring passt er sich perfekt an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Das Produkt ist ideal für Herren, die ihre Intimität auf ein neues Level heben möchten.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Der Svakom Benedict Double Ring besteht aus hochwertigen Materialien wie ABS und Silikon, die für ihre Langlebigkeit und Hautfreundlichkeit bekannt sind. Das dehnbare Material sorgt für eine optimale Passform und maximalen Komfort. Mit einem Gewicht von nur 63 g ist der Ring leicht und angenehm zu tragen, ohne dabei an Stabilität zu verlieren.

Svakom Benedict Double Ring schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Svakom Benedict Double Ring schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hodenring
Allgemeine Informationen
Hoden, Penis
63 g
ABS, Silikon
Leistung
Stimulator
Akku, Batterie
dehnbar, wiederaufladbar
Hodenring
Weitere Eigenschaften
Durchmesser Penisring: 3,5 cm / Durchmesser Hodenring: 4,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram