Suzuki Melodion Alto PRO-37 V3, 37 Tasten (PRO-37 V3) Melodica
Produkttyp: Melodica
Farbe: schwarz
Stimmlage: Alt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Suzuki 200134, Suzuki Melodica Alto Pro-37 V3 - 37 keys Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 294,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 300,00 € → zum Angebot
-
SUZUKI PRO-37v3, SUZUKI PRO-37v3 - Melodion
Nicht mehr verfügbar
295,00 €
+ -5,90 € Versand
Gesamt 289,10 €
→ zum Angebot
-
Suzuki Melodion Alto 37keys PRO-37 v3 - Melodica made in Japan 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:29 Uhr.
Suzuki Melodion Alto PRO-37 V3, 37 Tasten (PRO-37 V3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Suzuki Melodion Alto PRO-37 V3, 37 Tasten (PRO-37 V3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Melodica
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Weitere Eigenschaften
Stimmlage
Alt