Susa Milano Minimizer-BH ohne Bügel marine (8193-022)
-
Günstigster Preis
Susa Damen Milano BH, Marine, 90B EU
Auf Lager
39,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,73 €
→ zum Angebot
-
Susa Minimizer-BH Susa Milano Minimizer-BH ohne Bügel 8193 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
-
Minimizer-BH SUSA "Minimizer BH ohne Bügel Milano", Damen, Gr. 80, Cup B, blau
59,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Susa Milano Minimizer-BH ohne Bügel marine (8193-022) Test
Dieser BH bringt nicht den gewünschten Effekt, sondern verleiht dem Busen eine unvorteilhafte Form. Er drückt von oben flach (ist okay), bietet aber im Bügelbereich zu wenig Unterstützung. Dadurch wirkt meine normalerweise straffe Brust schlaff und hängend.
Enttäuschend. Würde ihn definitiv nicht noch einmal kaufen.
Nur Susa BHs passen optimal bei großer Oberweite wie meiner (90F). Leider fällt dieses Modell zu klein aus und musste zurückgeschickt werden. Bequemer und passender Sitz für Komfort den ganzen Tag.
BH mit breiten Trägern und optimalem Halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöner BH perfekter Sitz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen