Superfit Sandale SPARKLE weiß silber Kindersandalen

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Mädchen - Unisex Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
47,56 €
Ø 55 €
47,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
47,56 €
Ø 55 €
47,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 47,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit Mädchen Sparkle Sandale, Weiß Silber 1020, 28 EU Amazon Superfit Mädchen Sparkle Sandale, Weiß Silber 1020, 28 EU Auf Lager 47,56 € Versand kostenfrei Gesamt 47,56 € → zum Angebot
• Superfit Sparkle weiß/silber (1020) 25 Ski-Outdoor Superfit Sparkle weiß/silber (1020) 25 Lieferzeit 2-4 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Superfit Flache Sandalen Schuhe Sandale Leder SPARKLE 1-609004-1020 Spartoo Superfit Flache Sandalen Schuhe Sandale Leder SPARKLE 1-609004-1020 Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Sparkle (1-609004)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.56 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Superfit Mädchen Sparkle Sandale, Weiß Silber 1020, 28 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,56 € Versand kostenfrei Gesamt 47,56 € → zum Angebot
Superfit Mädchen Sparkle Sandale, Weiß Silber 1020, 28 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,56 € Versand kostenfrei Gesamt 47,56 € → zum Angebot
Superfit Sparkle weiß/silber (1020) 25 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Superfit Flache Sandalen Schuhe Sandale Leder SPARKLE 1-609004-1020 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Superfit Sandale SPARKLE weiß silber Test

5/5
★★★★★ Sehr gut für die kleinen Kinderfüsse
Sonja H Juli 2025

Wunderschöne und bequeme Sandale für meine Tochter. Ich bin begeistert, einen qualitativ hochwertigen Schuh entdeckt zu haben, der gleichzeitig stilvoll ist. Die dezenten Farben gefallen mir besonders gut – es muss nicht immer bunt und glitzernd sein!.

1/5
★☆☆☆☆ Defekte Sandalen
Amazon K Juli 2025

Nach nur zwei Monaten ist das Material der Sandale bereits gerissen. Eine Rücksendung nach Ablauf der Frist scheint nicht möglich zu sein. Ich möchte die Sandale zurückgeben und mein Geld zurückerhalten. Weiß jemand, wie ich dies schnell und unkompliziert über Amazon erledigen kann? Leider kann ich nur zeitnahe Mängel reklamieren. Ich wäre dankbar für Unterstützung bei diesem Anliegen.

5/5
★★★★★ Top 👍🏻
TROFX61 Juli 2025

Qualität und material super im originalen noch schöner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Ksenia G Juni 2025

Sehr schön und super bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Mädchen, Unisex
Kindersandalen
Eigenschaften
flexibel
mit Klettverschluss, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram